Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.04.2019, 00:48
Ksenia_msk Ksenia_msk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Ksenia_msk этот участник положительно характеризуется на форуме
Депрессия, аппатия и расстройство личности

Здравствуйте.
Хотела бы обратиться к докторам с моей проблемой.
Прошу о помощи,так как самостоятельно решить проблему не получается.
А суть проста, депрессия, неуверенность в себе,заниженная самооценка, боязнь критики в свой адрес, аппатия к жизни.
Сложившийся набор мне мешает жить ,развиваться и просто радоваться жизни. Я постоянно всем недовольна, меня трогает любая мелочь и я тут же вспыхиваю как спичка,я не контролирую эмоции и как будто живу в другом измерении,вижу все через свою призму.
К сожалению это уже стало отражаться на моей семье.
Мне 26 лет, я живу отдельно от родителей , у меня есть поистине терпеливый и заботливый муж,который старается мне помочь.
Я выросла в полноценной семье и я не единственный ребенок(не считаю себя эгоистом).Конечно в семье были проблемы,которые и дали корни моим проблемам.
Я окончила академию с красным дипломом.Сменила несколько мест работ(с учетом переезда в другой город).К сожалению на работе проявляю себя как жалкий и слабый работник,на котором все ездят.Терпению приходит конец и я увольняюсь, ищу следующую и там ждет такая же участь.
Со стороны может показаться, что у нее все хорошо,чего ей жаловаться. Я снимаю маску перед вами и молю о помощи о плане действий ,инструкции к жизни.Я перестала видеть смысл в жизни и смысл в развитие, смысл в попытках все изменить.
Я прошла 5 тестов ,которые рекомендуют многие специалисты. Результаты представлены ниже:

1.Шкала депрессии Бека
Результаты обработки теста (количество баллов): 40
Интерпретация результатов:
Выраженная депрессия.

2.Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:

Умеренно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

3. Опросник для выявления панических атак
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

4. Шкала эмоциональной возбудимости
Результаты обработки теста :
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.

5. Торонтская алекситимическая шкала
Результаты обработки теста :
Алекситимия: 76
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!

Благодарю за внимание,уделенное время.Я очень надеюсь на выздоровление, именно мое состояние я позиционирую как болезнь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.04.2019, 08:52
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вам нужно как можно скорее попасть к врачу психиатру или к врачу психотерапевту.
При таких баллах шкалы Бека обычно нужны лекарства. Если Вы в Москве, то направлю контакты хороших психиатров в ЛС.
После улучшения настроения нужно обязательно организовать себе разговорную психотерапию с психологом психотерапевтом или с врачом психотерапевтом.
Также очень желательно сдать анализы: ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть более 50).

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.04.2019, 20:09
Ksenia_msk Ksenia_msk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Ksenia_msk этот участник положительно характеризуется на форуме
Благодарю за помощь. После майских праздников займусь своей проблемой.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.