Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2011, 20:29
Power_men7 Power_men7 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 20
Power_men7 *
Анальная трещина.

Здравствуйте.У меня 2-ой день анальная трещина.Я думаю из-за плотного и толстого кала.Ем в день кашу,грудки,творог,отруби,яблоки и апельсины и салата из горошка солёного,томата,огурца и масла,могут быть огурцы солёные,кефир на ночь и в творог добавляю.Пью вит с 500 мг,вит е 100мг.В день выпиваю 1400-2000 г.
Прочитал,что нужно сначала корректировать диету.Подскажите,что мне нужно убрать,а что добавить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.05.2011, 21:02
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начните с посещения проктолога. Если после консультации останутся вопросы - пишите.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2011, 10:38
Power_men7 Power_men7 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 20
Power_men7 *
У нас его нету.Мажу мазь проктоседил по инструкции+ванночки по вечерам делаю со слабым раствором марганцовки и отменил отруби,я думаю из-за них у меня калл твёрдый.2-ой день крови на бумаге нет,как раньше.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2011, 12:13
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничем не можем помочь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.05.2011, 09:38
Power_men7 Power_men7 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 20
Power_men7 *
Я знаю в чём у меня проблема.Я забыл о неё
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.05.2011, 09:43
Power_men7 Power_men7 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 20
Power_men7 *
Я знаю в чём у меня проблема,я просто забыл он ей упомянуть.У меня так устроено,что опорожнение приходится на утренние часы (9-12 ч),а я в это время в школе и мне приходится сдерживаться до 15-16 ч. дня.у меня идеальное питание и я ем каждые 2-3ч часа.
Как встаю 2 стакана воды выпиваю и пью я ее после еды(1ч) и перед ней(30 мин)
8.00 каша
10.10-грудка
12.30 грудка
15.00-15.30 -каша
18.00- ворог
20.00 грудка
22.00 грудка.
Грудка порция где-то 110 гр варёной,а каши 50 гр сухой(меряю имею ввиду сухую),творог 150 гр.
Стакан на ночь кефира выпиваю.
У меня вопрос, что мне можно поменять/изменить,чтобы опрожнение приходилось на вечерние часы?(с 16-17ч)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.05.2011, 12:40
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Простите, заочная диагностика и лечение не проводятся. Максимум, что Вы можете получить здесь - определение соответствия назначенного очно лечения установленному очно диагнозу. Инструкций по настройке ЖКТ у нас нет. Продолжение темы - ТОЛЬКО после очной консультации у проктолога.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.