Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.06.2005, 17:34
Ytro-na-More Ytro-na-More вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.04.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Ytro-na-More о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Боюсь. Собак.

С дества обожала собак. Во дворе всегда они были. Возилась с ними все свободное время. Крмила, приносила (о ужас!) купать домой.

Учась в университете, очень спешила на кафедру. Тут свора бездомных собак набросились на меня. Страх, парализующий страх. Не укусили, а лишь прыгали вокруг меня с диким лаем. Преподователи и ребята, что видели эту сцену стали цыкать на них, те убежали, поджав хвосты. С тех пор боюсь их. Часто в лесопарках выгуливают собак без ошейника. Когда я прохожу мимо меня начинает трясти.

Этой весной овчарка подбежала ко мне, уткнулась носом. Как я перепугась Именно ко мне, а ведь полно было народу рядом.

Как быть, как перестать бояться этих милых животных? Как себя настраивать? Буду очень благодарна за советы врачей и посетителей этого доброго форума.
  #2  
Старый 24.06.2005, 20:18
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Один совет на этом добром форуме Вы уже получили - посетить психотерапевта. Вы им воспользовались? Страх собак - изолированная фобия. Лечится у психотерапевта. Во избежание бесплодного мудрствования тема закрыта. Когда пройдете психотерапию - добро пожаловать.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.