Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.07.2005, 14:19
AcidOptic AcidOptic вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2005
Город: sur
Сообщений: 5
AcidOptic *
Unhappy может быть это такой период 23-27 лет?

Здравствуйте мне 23 года уже как год у меня непонятное состояние организма. Появилась опатия ко всему меня окружающему, надоело практически все, пропал интерес ко всему ни что меня не увлекает ни что не радует. В последнее время ничего плохого не происходило апетит нормальный сплю 7-8 часов в сутки. Но распоряжение дня отдно и тоже.
9-18 работаю время провожу так 20% работаю так как работа меня уже не привиликае,т е администрирование сети (работаю уже 7 лет)меня уже не устраивает пропал интерес к этому делу, надоели новоые технологии нет желание изучать что либо новое (раньше было на оборот). Остально рабочье время сижу в ICQ IRC WWW общаюсь с народом трачу в пустую время
18-24 пьянствую от делать нехрен играю в старые приставочные игры
24-8 сплю
Спортом заниматся не хочу, новыми отношениями заводится тоже не прет, чем либо новым занрятся ломает. Такое ощущение что пропал порох во мне.
((((
Наркотики не употребляю вообще ни каких
Что со мной?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2005, 08:32
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы сами как думаете, что с Вами?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2005, 15:25
AcidOptic AcidOptic вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2005
Город: sur
Сообщений: 5
AcidOptic *
я думаю что такой период
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.07.2005, 20:23
Katull Katull вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2005
Город: Германия
Сообщений: 6
Katull *
Если сейчас такой период, то можно подумать, каким будет следующий - 28-35лет
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.07.2005, 03:42
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И что Вы, уважаемый AcidOptic, собираетесь с этим делать?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.07.2005, 17:01
AcidOptic AcidOptic вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2005
Город: sur
Сообщений: 5
AcidOptic *
ло я даже не знаю что будет дальше так как меня это почему то не интересует вообще, я даже думать об этом не могу =)))
Цитата:
Сообщение от Katull
Если сейчас такой период, то можно подумать, каким будет следующий - 28-35лет
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.07.2005, 21:02
Katull Katull вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2005
Город: Германия
Сообщений: 6
Katull *
Не совсем ясно, что Вы хотите: понять, что с Вами происходит, или изменить свое состояние? Чтобы понять, нужно больше информации (когда и как это началось, как развивалось, что происходило с Вами и вокруг Вас). Сейчас можно выдвигать различные предположения, например, о связи Вашего состояния с употреблением алкоголя ("18-24 пьянствую от делать нехрен"). Чтобы изменить состояние, нужно еще больше. Вы нашли для себя удобное объяснение: "я думаю что такой период". От Вас как бы ничего не зависит. Просто период такой. Наступит другой период и жизнь пойдет по-другому. Судя по тому, что Вы написали, Вас Ваша жизнь не устраивает. Что Вас не устраивает? Что Вы хотите изменить?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.07.2005, 09:43
kobik kobik вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.12.2004
Город: Израиль
Сообщений: 217
kobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дело не в периоде - очень рекомендую очную консультацию врача-психиатра. Случай не для заочного консультирования.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.