Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2010, 19:03
altinay altinay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2010
Город: Петропавловск
Сообщений: 1
altinay *
Unhappy обильные выделения

Здравствуйте
мне 18, половой жизнью не жила и не живу, но с недавних пор появились белые творожистые выделения и зуд. Пошла к врачу. Она осмотрела меня и прописала мазь Лоринден и таблетки Метродоназола, а также промывать все ромашковым настоем. Сказала, что вожможно я могла подхватить инфекцию при купании в открытых водоемах. Уже дома я просмотрела медкнижку и как оказалось гинеколог не сделала даже записи о приеме.((
в итоге зуд прошел, но выделения не прекратились, меня это беспокоит. снова идти к гинекологу? в прошлый раз так трудно было попасть на прием(очередь, удаленность поликлиники)
может есть еще какие средства? в инструкции к Лориндену указывалось, что курс применения не должен превышать 2х недель. они уже истекли. Посоветуйте, что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.07.2010, 19:53
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скажите, пожалуйста, есть ли возможность пойти к ДРУГОМУ доктору?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.