Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2010, 22:04
Eithery Eithery вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Минск
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 54 раз(а) за 27 сообщений
Записей в дневнике: 1
Eithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
2,5 мес после родов, желто-зеленые выделения

роды 28.08.2010, пара разрывов ШМ. осмотр гинеколога через 2 нед. - все нормально, кровянистые выделения прекратились месяц назад. Неделю назад стала замечать странного цвета выделения, цвет желто-зеленый, ближе к зеленому Количество обычное, с примесью слизи. Боли, жжения, зуда, повышенной температуры нет. неприятного запаха тоже не замечаю. Во время беременности сдавала анализы на ЗППП, ничего не обнаружено. Половой акт был после родов один, в презервативе, с родным мужем.
Сейчас переношу ОРВИ. Честно говоря, из носа уже неделю отходит в ужасных количествах нечто похожее, только еще со сгустками.
Может, это нормально после родов, или при ОРВИ? Кроме жуткого цвета, больше никаких проблем нет. Насколько срочно обратиться к гинекологу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2010, 00:52
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не срочно, но имеет смысл очного осмотра и мазков на флору
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2010, 01:16
Eithery Eithery вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Минск
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 54 раз(а) за 27 сообщений
Записей в дневнике: 1
Eithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
Не срочно, но имеет смысл очного осмотра и мазков на флору
спасибо, т.е. можно в штатном порядке дойти, неделя-другая? мне как раз надо на плановый осмотр "через 2 мес после родов", но все никак не доберусь. А то я тут в Интернетах начиталась каких-то ужасов про гнойный эндометрит
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2010, 08:33
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вас беспокоят ЗЕЛЕНЫЕ выделения, Вам кажется нормальным ждать еще несколько недель?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.11.2010, 16:34
Rammnuria Rammnuria вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Казань
Сообщений: 1
Rammnuria *
Здравствуйте девочки!!!
Вообщем, родила я 11 сентября 2010 все вроде было хорошо! Сексом с мужем не занималась и во время беременности и после. Но, на прошлой недели у меня тоже пошли выделения зеленоватого оттенка, они прозрачные но зеленой. Я было в шоке! Хотя не чувствовала не какого беспокойства и жалоб. Побежала к генекологу, она взяла мазок. Седня он был готов - мазок хороший. Врач не знает, что может повлиять на такое выделения, назначила мне дополнительные обследования, которые я уже проходила во время беременности на микоплазму и уреаплазму (это бактерии которые указывают на восполения а не болезнь, и лечить их не надо) Вообщем простое отмывание денег у населяния. Я отказалась от обследования.
Я же думаю, что зеленоватый оттенок выделения появился из-за питья фито чаев для улучшения локтации. Допустим крапивный чай, укропный и душицы даже у ребенка вызывает зеленые "какашки", а уж выделения, наврено, тоже вызывает такой оттенок.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.11.2010, 20:09
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Rammnuria Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!!!
Вообщем, родила я 11 сентября 2010 все вроде было хорошо! Сексом с мужем не занималась и во время беременности и после. Но, на прошлой недели у меня тоже пошли выделения зеленоватого оттенка, они прозрачные но зеленой. Я было в шоке! Хотя не чувствовала не какого беспокойства и жалоб. Побежала к генекологу, она взяла мазок. Седня он был готов - мазок хороший. Врач не знает, что может повлиять на такое выделения, назначила мне дополнительные обследования, которые я уже проходила во время беременности на микоплазму и уреаплазму (это бактерии которые указывают на восполения а не болезнь, и лечить их не надо) Вообщем простое отмывание денег у населяния. Я отказалась от обследования.
Я же думаю, что зеленоватый оттенок выделения появился из-за питья фито чаев для улучшения локтации. Допустим крапивный чай, укропный и душицы даже у ребенка вызывает зеленые "какашки", а уж выделения, наврено, тоже вызывает такой оттенок.
Rammnuria, девочки болтают на других форумах... Не нарушайте впредь правила форума. Есть свой вопрос - задавайте его в своей теме.
Если НИЧЕГО не понимаете в том, куда встряли, тем более.
Вредительством занимайтесь на форумах для "ОБС" ("одна баба сказала...") - у Вас нет медицинского образования, а давать вредные советы здесь не разрешается.
Спасибо за понимание.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.