Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.12.2009, 13:21
Guna Guna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Город: Baku
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 13
Guna *
Какие сдавать анализы

Здравствуйте! Мне 26 лет, мужу 28. Первая беременность была 25 лет. Роды неудачные, ребенок родился с генетическим заболеванием (писала об этом в разделе генетика). Во время беременности сдавала все общие анализы. Все было в норме, вышел повышенный цитомиглавирус (как мне сказали-это не очень значительный)-прошла лечение и все стало в норме. Когда родила воды были очень мутные. На последнем месяце сдавала анализ на рубеллу-показатель был высокий. Врачи сказали, что это не страшно. На 8 месяце начался зуд половых органов, сдала мазок-опредили грибок. Были прописаны свечи и мазь Брумиксоль. После лечения все прошло. Через месяц после родов зуд начался вновь и у меня и у мужа опять было назначено свечи и мазь, а мужу мазь и таблетки. Резус-фактор отрицательный, кровь 4-. У мужа 2+. Анализ на антителла был нормальный. После родов был очень низкий гемоглабин, накладывали несколько швов. После лечения, гемоглабин еще не проверяла. Теперь хочу беременнить второй раз, после родов прошло 4,5 месяца. У меня такой вопрос, какие анализы я должна сдать, какие должен сдать муж и когда можно беременнеть второй раз? Какое лечение нужно пройти, чтобы полностью быть готовой к этому? И как вылечить грибок так, чтобы больше он не появлялся. Спасибо заранее!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2009, 14:25
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
У меня такой вопрос, какие анализы я должна сдать, какие должен сдать муж и когда можно беременнеть второй раз? Какое лечение нужно пройти, чтобы полностью быть готовой к этому? И как вылечить грибок так, чтобы больше он не появлялся.
- для начала просто обратиться к специалисту и уже по результату обращение анализы(см. ссылку)
- по планированию беременности важная информация:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21894
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=152
- грибок, если речь о кандидозе-условно-патогенный, т.е. он в норме находится на коже, слизистых, избавиться навсегда-маловозможно
- лечение требуется не просто при обнаружении а при жалобах симптомах, с ним связанных
- причины частых рецидивов кандидоза:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.