Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2009, 14:24
Ktana Ktana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 3
Ktana *
Анализ крови на TORCH инфекции

Здравствуйте, мне 29 лет, у меня беременность 26 недель. Прокоментируйте, пожалуйста, результаты анализов:
anti-HSV I IgG 9.14
менее 0,9-не обнаружено; 0,9-1,1-серая зона; более 1,1-обнаружено.

anti-CMV IgG 124.780
менее 9-не обнаружено; 9-11-серая зона;более 11-обнаружено.

anti-Toxo IgG 40.320
менее 7- не обнаружено; 7-9 серая зона; более 9-обнаружено.

anti-Rubella IgG 16.750
менее 5- не обнаружено; 5-10 - серая зона; более 10-обнаружено.

Скажите, чем опасны данные показатели и как могут повлиять на плод?

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2009, 20:37
Аватар для denson
denson denson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 11.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 172 раз(а) за 170 сообщений
denson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А вы в 26 недель что ли сдали все эти анализы?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2009, 15:30
Ktana Ktana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 3
Ktana *
Цитата:
Сообщение от denson Посмотреть сообщение
А вы в 26 недель что ли сдали все эти анализы?
да, представьте, только в 26 недель, потому что врач в ЖК проморгала....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2009, 00:35
Аватар для denson
denson denson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 11.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 172 раз(а) за 170 сообщений
denson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ktana, вот сейчас я только могу развести руками и сказать, что не сделали вовремя анализы и не сделали. Сами результаты ни на кого не влияют никак. Ни мрачных ни радужных выводов у меня нет. У вас пропущен скрининг на инфекции вот и все.

Врача вашей консультации никто не оправдывает, но вы тоже будьте любознательны. Доступ в инет у вас есть. Получить в сети информацию о том, какие анализы надо сделать еще ДО беременности очень даже просто.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2009, 13:47
Ktana Ktana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 3
Ktana *
Можете удивляться, можете нет...но у меня это вторая беременность и представьте, с 1-ой ничего подобного я не сдавала и родила здоровую девочку, которой сейчас 8 лет. Поэтому и не предполагала, что в эту беременность надо что-то такое сдавать...и в интернете по этому вопросу я не интересовалась, т.к. уверена была что ничего такого мне делать не нужно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.