Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2009, 13:35
yodeshs yodeshs вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: Вельск
Сообщений: 8
yodeshs *
фарингит в начале беременности

здравствуйте! я пила холодное молоко, и на следующий день у меня заболело горло, потом поднялась температура 37,3, которая держалась пол дня, насморк. терапевт поставила диагноз фарингит. как вы думаете это скажется на эмбрионе, это было на 2-начале 3 неделе беременности.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.09.2009, 11:42
yodeshs yodeshs вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: Вельск
Сообщений: 8
yodeshs *
бледная полоска, на трёх тестах, при задержке 2 недели, говорит о проблемах с беременностью? тесты были сделаны по утрам, болею простудой уже неделю, срок акушерский 4 нед 6 дней. Простуда может сказаться на беременности на 3 неделе, в крови лейкоциты в норме, воспаления нет...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.09.2009, 18:14
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На раннем сроке действует принцип все или ничего. Если данная ситуация как то подействовала на ребенка- эта беременность прервется.Если нет- то возможность возникновения пороков развития у ребенка- среднестатистическая для вас.
Но скорее всего все будет в порядке
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.09.2009, 10:23
yodeshs yodeshs вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: Вельск
Сообщений: 8
yodeshs *
Спасибо вам, что не оставляете мои вопроосы без внимания, ответьте пожалуйста ещё на один!!
У меня была задержка 10 дней, тесты показывали слабо заметную вторую полоску, сегодня утром начались КОРИЧНЕВЫЕ выделения, я пошла на УЗИ вагинальным датчиком.

размеры матки. 53*36*48 .
Структура матки однородная, Полость не деформирована.
Цервикальный канал 2 мм
Структура: без особенностей.
Правый яичник: 25х17 мм, структура мелкофоликулярная.
Левый яичник: 31х25 мм, структура мелкофолликулярная.
Особенности: свободная жидкость в позадиматочном пространстве.
Заключение: ????.
Плодного яица нигде не обнаружили, а ведь срок уже 5 недель, т.е. должно показать всё..
Скажите, что это может быть? шейка матки приоткрыта., это месячные просто, да? но тогда что за жидкость?та ещё на один!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.09.2009, 17:16
yodeshs yodeshs вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: Вельск
Сообщений: 8
yodeshs *
НЕВЫНАШИВАНИЕ БЕРЕМЕНОСТИ

Здравствуйте, доктор. У моего мужа, было воспаление придатка яичка, ему были назначены различные антибиотики, свечи, уколы, пока он их принимал боль проходила, но после возвращалась снова, он ходил на УЗИ там ничего не нашли, сказали что болеть не должно, яички не диформированы совершенно нормальные, только то что болит после отмены лекарств опять выше чем другое, у меня была беременность, которая прервалась на сроке 5 недель, но я болела ОРВИ - фарингитом, и возможно из-за этого, Доктор скажите, а могло ли повлиять не болезнь, а именно то что болит у мужа яичко, анализы он сдавал, всё в норме инфекций не найдено, но их и не должно быть, тк мы не изменяем друг-другу. Очень надеюсь на Ваш ответ!!!
P.S. Доктор, ведь наверно у Коли если бы были плохие сперматозоиды то оплодотварение не произошло, да?? И ещё, зачатие произошло сразу же как мы перестали предохраняться, в первый месяц.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.