Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2008, 10:04
noncredo noncredo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
noncredo *
как получить мед помощь

Здравствуйте!
Я недавно вышла замуж за москвича и переехала на постоянное место жительства (из Белоруссии). В наст. время получено гражданство и постоянная регистрация. Встал вопрос о возможности получения мед. помощи в районной поликлинике. В Белоруссии мед. помощь бесплатная и страх. полис не оформляется - всё осталось, как ТОГДА В России же надо иметь страх. полис, иначе - как лечиться? Муж далек от этих проблем ему полис оформляли на работе, он вообще не в курсе как и что. Я же пока не работаю, и когда устроюсь - вопрос. Но возраст уже намекает: случись что...
Теперь, собственно, сама просьба: расскажите плиз доходчиво, как и где я должна оформить полис? Или как я могу получить бесплатную помощь в поликлинике по месту жительства? Повторюсь - я не работаю. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2008, 10:10
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Найдите телефон отделения территориального фонда обязательного медицинского страхования, которое к Вам ближе, позвоните туда, и спросите, где и при каких условиях выдаются страховые полисы неработающему населению.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.