Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2018, 21:31
Victor_51 Victor_51 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.08.2009
Город: Piter
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 10
Victor_51 *
Сильная слабость после ходьбы

Мужчина. 67 лет. 12 октября утром было недомогание. Поехал на работу. В автобусе было душно, стоял. Минут через 40 почувствовал себя плохо. Вышел из автобуса, прошел несколько шагов и потерял сознание. Вроде как на несколько секунд. Прохожие вызвали скорую помощь. Давление в скорой было 80 на 60. Была сильная слабость, легкая стенокардия. Положили в больницу.
в 2009 году был инфаркт. В 2014 шунтирование. В мае этого года была шунтография. В заключении написали, что шунты проходимы.
Анализы крови в больнице - норма, кроме повышенного билирубина, т.к. у меня ЖКБ.
Принимаю конкор, плавикс, престариум, тромбоасс, нольпаза, аторис, тироксин (гипотериоз у меня, гормоны ЩЖ в норме).
После больницы дня через два началось головокружение. Принимал мексидол. Помогло. Но слабость осталась. Не могу пройти даже пол-остановки. Начинается слабость. После мытья в душе тоже. Повышается давление до 160 на 95.
Что посоветуете? К какому врачу обратиться. И можно ли попроситься лечь в больницу с таким симптомом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2018, 09:49
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,247
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Необходимо очно обратиться к терапевту. Неврологических симптомов Вы не описываете.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.