Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #181  
Старый 29.07.2009, 19:07
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно сдать анализ крови на ТТГ, общий анализ крови, железо, ОЖСС, ферритин крови. То что Вы спокойны не говорит о том, что у Вас нет психоэмоциональных расстройств. А антидепрессанты показаны и при любой хронической боли, нужно подбирать препарат и дозу. Вот это правильный путь в Вашем случае, остальное лишь трата времени и средств.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 29.09.2009, 11:38
tempo_rary tempo_rary вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Минск
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
tempo_rary этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Я уже было твердо решила больше не лечится - никаких врачей, массажей и прочего, потому что ,все что я не делаю в отношении спины - все оказывается к худшему.
Но добрые родственники организовали мне консультацию у очередного
звездного врача, доцент, кандидат наук по неврологии, мануальный терапевт,
заведующий кафедрой и проч. Очередь на 3 месяца...

Я поискала в инете - опять религиозный фанатик, полностью звание звучит:

– Председатель комиссии по сотрудничеству Церкви и государства с области здравоохранения, доцент кафедры физиотерапии и курортологии, заместитель председателя комиссии по сотрудничеству Министерства здравоохранения и Белорусского Экзархата, доцент кафедры физиотерапии БелМАПО

Стоит ли мне ехать к нему с моими бесами?

Я боюсь , что после пред. опыта уже не смогу одаться кому то моими костями щелкать без наркоза,представлю - просто ужас берет.
И ехать далеко, опять обострение будет.

Может нельзя так часто к мануальным терапевтам обращаться?
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 29.09.2009, 13:16
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю не нужно ездить, займитесь плаванием, гимнастикой, психотерапией.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 29.09.2009, 16:01
tempo_rary tempo_rary вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Минск
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
tempo_rary этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
К сожелению пока я не могу ездить и следовательно не могу начать этим заниматься. А от сомостоятельной гимнастики (изучила все сайты) у меня либо
сразу прихватывает спину либо на следующий день.
Удаются только упражнения типа - лежа шевелить ногами и руками, не сгибая спину.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 29.09.2009, 16:23
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Делайте то, что вам по силам.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 10.06.2011, 11:03
tempo_rary tempo_rary вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Минск
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
tempo_rary этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
На случай если кто-то будет читать мою тему, тем более я такую ересь написала в предпредыдущем посте. И уже не удалишь. Доктор оказался замечательным и врачем, человеком и никаким не фанатиком (и мне ужасно стыдно) . Он буквально поставил меня на ноги

Интернет интернетом , а помочь может только очный врач эта тема с этого и начиналась, но простые истины почему-то всегда с большим трудом доходят.

у меня действительно были проблемы со связками и плюс с одним позвонком в пояснице, который куда-то там проваливается при наклоне, именно поэтому мне ЛФК не давалась - у меня позвонки практически не двигались, и пытаясь делать ЛФК я постоянно что-то где-то дергала, вообщем неважно, сама я грамотно не объясню. Главное верхняя часть спины практически восстановилась, поясница не совсем, приходится беречь - резко не наклоняюсь,сижу ровно, но может еще совсем наладится.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.