Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46
Старый 17.12.2020, 15:18  
NataliyaPan NataliyaPan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2020
Город: Кемерово
Сообщений: 27 NataliyaPan *
Я собрала весь пакет документов , завтра наш лечащий педиатр отправит через телемедицину документы доктору Нагаевой в НИИ эндокринологии, будем ждать ответ)))) Спасибо Вам.
Ответить с цитированием
  #47
Старый 17.12.2020, 15:21  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я предупрежу
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #48
Старый 17.12.2020, 17:34  
NataliyaPan NataliyaPan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2020
Город: Кемерово
Сообщений: 27 NataliyaPan *
Спасибо огромное)))))).!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #49
Старый 18.12.2020, 05:04  
ghrh44 ghrh44 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,929 ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Недоношенность не всегда приводит к трагическому исходу.
Есть много примеров недоношенных детей, выросших в гигантов европейской цивилизации.

Йоханнес Кепплер родился на 7 месяце беременности и едва выжил. Стал основателем современной астрономии.

Айзек Ньютон, вес при рождении 3 фунта, 1350 гр. Выдающийся физик.
Мы, эндокринологи, его особенно чтим, так как он чисто теоретически предсказал, что у человека зрительные нервы сливаются и обмениваются волокнами. Вся нейроофтальмология, опухоли гипофиза и пр. основана именно им.

Вольтер при рождении был страшно маленьким, и шанса на выживание у него не было. Поэтому его крестили на 3 день жизни, и по некоторым рассказам больше месяца держали в ведре с квашным тестом. Тепло и мягко.

Анна Павлова рождена 2 месяца недоношенной, ее тоже крестили на 3 день жизни. Следующие несколько месяцев она провела закутанной в толстый слой ваты.

Уинстон Черчилль, рожден 30 ноября 1874 года . Ожидаемая дата родов - вторая половина января 1875. Боевой офицер, журналист, член Парламента, министр ВМФ, Премьер-министр Великобритании, продержавший страну во Вторую Мировую.

Томас Харди, основатель современной английской литературы и Пабло Пикассо, один из величайших художников 20 века, родились, по диагнозам их врачей-акушеров, мертвыми и тельца их были отложены в сторонку. Выжили к мировой славе.
И я уж не упоминаю Эйнштейна, Марка Твена, Виктора Гюго...... и даже Наполеона.

Так что за каждого недоношенного ребёнка надо бороться.

А то яблоко с дерева упадёт, а под деревом не будет чьей-то гениальной головы:-)
__________________
Dr.B
Ответить с цитированием
  #50
Старый 18.12.2020, 14:34  
NataliyaPan NataliyaPan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2020
Город: Кемерово
Сообщений: 27 NataliyaPan *
Здравствуйте, я не сомневаюсь в гениальности ребятишек)))) очень люблю детей)! Старшая дочь родилась массой 1700, на 32 неделе , было тяжело. Причина недоношенности та же - тяжёлая преэкламсия((((
ШЕсть лет я лечилась, наблюдалась у врачей, и мне сказали все будет хорошо, можно второго))) очень хотелось сына) хотелось нормально выходить , как все)))) но жизнь идёт не так , как хочется)

Но ! , дочь пошла в 10 месяцев, научилась читать в три года , наизусть рассказывала детские книжки и кучу стихов. Сейчас в 8 классе классического лицея, губернаторский степендиат, отличница))))
У Вани, кстати, тоже прекрасная память. Правда , читать я его учила полтора года, но теперь читает практически бегло)

Спасибо за прекрасные и добрые слова поддержки, их очень не хватает)))) я верю, чудеса бывают)))))
Ответить с цитированием
  #51
Старый 30.12.2020, 07:20  
NataliyaPan NataliyaPan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2020
Город: Кемерово
Сообщений: 27 NataliyaPan *
Здравствуйте, выслали ответ с института эндокринологии.
Опять врач ссылается на костные аномалии , которых нет. В выписках было написано , что деформация руки из-за закупорки катетора подключицей. Переломы произошли в трехмесячном возрасте в результате частых реанимационных мероприятий.
Вот так, то есть консультация врач - врач неэффективно. Буду пробовать выйти на Нагаеву Е.В. через телемедицину сама как пациент.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20201230-105147_Samsung Internet.jpg
Просмотров: 24
Размер:	327.4 Кб
ID:	212346  
Ответить с цитированием
  #52
Старый 30.12.2020, 07:34  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
как пациент - не получится,у Вас нет истории у нас.Нашу переписку я передала. Наверное, не стоит пренебрегать советом о консультации генетиков ( МГНЦ) , это ведь не потеря - может быть сказано нечто полезное.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #53
Старый 30.12.2020, 13:16  
NataliyaPan NataliyaPan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2020
Город: Кемерово
Сообщений: 27 NataliyaPan *
Спасибо за внимание к нам))))
А , у генетиков мы обследовались и в Томске , в Новосибирске и Кемерово. Генетики ни чего не находят.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.