Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2020, 08:57
andrew_kop andrew_kop вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.12.2014
Город: Магнитогорск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
andrew_kop *
Где платно прооперировать перелом шейки бедра (Уфа, Челябинск)

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Бабушка 85 лет (но бодрая) в начале этого года получила перелом шейки бедра. Положили в травматологию г. Белорецка, где она ждала отправки на операцию в Уфу. Все шло хорошо, анализы были хорошие и подходила наша очередь, как из-за Ковида закрыли уфимскую городскую больницу. Бабашку отправили домой. Уже несколько месяцев она дома и на наши звонки с просьбой уточнить, когда её смогут прооперировать, отвечают, что пока не знают, и предлагают ждать звонка. Бабулька без движения хоть и сохраняет бодрость духа, но все же очень переживает. Родители дали мне задание выяснить, где в близлежащих городах можно было бы сделать эту операцию в частном порядке. Близлежащие от нас это Уфа и Челябинск. Я в любом случае, кроме создания топика буду звонить во всем частным клиникам. Но вдруг здесь есть врачи-хирурги из этих городов или чуть дальше, которые смогут точнее меня сориентировать в этом вопросе. Да и наверняка есть нюансы, о которых я еще не подозреваю.
Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.