Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.07.2017, 01:12
Mariiii Mariiii вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1
Mariiii *
Усталость, переедание, самоагрессия

Здравствуйте! Меня зовут Мария. 31 год. Рост 172, вес 81. Москва. Я мама троих детей, работаю. Детям 6, 6 и 8. Очень их люблю, стараюсь, но сильно накопилась усталость. Раздражительна, плаксива. Ревную мужа на ровном месте, ругаюсь с ним. В последни в годы избегаю знакомых и общения, не хожу в гости, не люблю встречаться со знакомыми, стараюсь избегать общения. Хочу встречаться только с близкими подругами, но из-за редкости наших встреч, дружба сходит на нет. Радость получаю в еде. Заедаю проблемы, стрессы. Ем по вечерам. Ощущаю угрызения совести, хочу начать питаться правильно, но каждый день все по новой.
Кусаю и расковыриваю губы. Иногда нос. Много думаю, осознаю проблемы, но как их решить-не понимаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2017, 12:25
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Мария!
Вы описали , что с Вами происходит в жизни. Но я не нахожу Вашего отношения к себе в этом. В чем проблема, какой вопрос у Вас к специалистам?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2017, 21:53
Mariiii Mariiii вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1
Mariiii *
Тревожит-переедание. Заедание проблем. Самоагрессия.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.07.2017, 18:32
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Сейчас Вам нужна разговорная психотерапия. Может быть, нужны лекарства.
Психотерапией можно заниматься с врачом психотерапевтом или с психологом психотерапевтом. Лекарства, если они нужны, может назначить врач психотерапевт или врач психиатр на очном приёме. В Москве легко получить и психотерапию и консультацию по поводу лекарств.
Ещё нужно минимальное соматическое обследование: ОАК, ТТГ, ферритин, но это - не главное.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.08.2017, 00:50
Mariiii Mariiii вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1
Mariiii *
Спасибо за ответ! Вот результаты:
Госпитальная шкала депрессии и тревоги
Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Шкала Бека-депрессия
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 17.
Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...

Шкала Бека-тревога
Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 11.
Средний уровень тревоги. Имеет смысл обратиться к врачу.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.08.2017, 14:06
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рекомендации прежние. Идите к психотерапевту.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.