Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11
Старый 20.02.2013, 21:09  
Nygdik Nygdik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.02.2013
Город: Московская область
Сообщений: 178 Nygdik *
Здравствуйте уважаемые врачи!
Только что приехала от врача (дмн, хирург-эндокринолог), теперь я вообще ничего не понимаю!!!
В общем итог такой, что он мне сказал - что оперировать никто меня сразу не будет, показаний у меня к операции нет, хотя я ему четко сказала, что не собираюсь лечиться таблетками полтора года и ждать рецидива... Что не могу и не хочу откладывать свою беременность (дай бог) на три года..... на что было сказано, что планировать беременность можно при нормализации уровня гормонов, просто перейдя на пропицил например, что для операции нужны четкие симптомы и тд и тп.... Сказал что операция - это крайняя мера и все такое, мол обратно не пришьешь.... Сказад, что можете съездить на консультацию на Ульянова и вам там скажут тоже самое.... Никто просто по желанию пациента не оперирует.....
Назначил проверить на захват йода (забыла как называется - написано не понятно), тирозол (6т в день на месяц), анаприлин при учещении сердечного ритма, новопосит, панангин, ридоксин. Сдать гормоны через две недели и приехать к нему...
Ехать к очередному врачу???
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.