Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2013, 20:47
Melly Melly вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Литва
Сообщений: 1,383
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Melly этот участник положительно характеризуется на форуме
Стоматолог осмотрела воспаленный зуб в порванных перчатках. Какие инфекции возможны?

Здравствуйте! Сегодня по острой боли обратилась в районную поликлинику. Вока врач заполняла карту я села в кресло и не видела,что она не сменила перчатки после предыдущего пациента(молодой парень). После осмотра - трогала,щупала, я увидела,что перчатки еще и порваны! Зуб уже мертвый,воспалилась и опухла десна, щека припухшая ,больших царапин,свежей крови не было,но мелкие повреждения на десне могли быть, щетка сейчас жестковата. Как только вышла из кабинета купила в аптеке мирамистин и 2 минуты полоскала рот,не знаю насколько это могло помочь(((( Чего теперь ждать? Гепатит В,ВИЧ, что еще? Расстроена очень(((( Уважаемые врачи подскажите, что теперь делать? Экстренно привиться от геп.В? Очень жду ответ! Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.