Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.11.2011, 12:22
nataku nataku вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 102
nataku *
Макмирор комплекс при гв

Здраствуйте, вот моя предыдущая тема http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=181097. Роды были полтора месяца назад в срок. вакуум. аспирация на 3-и день, антибиотики никакие не назначали. Разрывов не было, но мне зашили разрыв на шейке матки, который остался от прошлых родов (в прошлый раз его сразу после родов не заметили). никогда никаких инфекций не было. кроме молочницы. После родов половой жизни еще не было, мазки во время беременности (последний на 31 неделе) все хорошие. Вчера была у врача, узи в норме, эрозии нет, но шейка матки врачу не понравилась, сказала что есть отечность и выделения на шейке желтоватые (выделения я раньше и сама замечала, но недели полторы назад они прекратились, ничего не беспокоит). в мазке увеличены лейкоциты (цифр не знаю, по телефону результаты узнавала), "молочницы и еще чего похуже (со слов врача)" - нет. врач назначила на 8 дней макмирор комплекс в свечах и сказала, что, возможно применение при гв. в инструкции написано, что нельзя, ни при беременности, ни при гв. а на форуме в одно теме нашла что вроде бы при беременности и можно. ну и вопрос собственно можно ли применять макмирор при гв?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.