Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2011, 15:10
Alxndr Alxndr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.06.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Alxndr *
Exclamation После первого раза

Здравствуйте, я парень 20 лет.
Я очень волнуюсь за свою девушку, у нас был неплохой первый раз: сильное возбуждение, сначала ей было больно, потом хорошо...где то к середине полового акта (через минут 20 после первого введения) она попросила передышку (у нее пропала чувствительность), и через буквально 5 минут у нее все высохло и стало очень чувствительным к болевым ощущениям, и мы решили прекратить на этом. Крови в первый раз не было, но я до этого чувствовал пальцами у нее плеву с маленьким отверстием в серединке, а после нашего первого раза она расширилась явно. Вобщем, проблема в том, что вот уже недели две прошло, и при попытке введения ей становится больно, по ее словам, как в первый раз, иногда аш до слез..как только она чувствует боль, она на ней замыкается, волнуется, и смазка исчезает и дальше проводить акт становится невозможно...мой вопрос - почему ей по-прежнему так больно? везде обещали, что после первого раза болевые ощущения пропадут..(я пробовал пальцами, еще чувствую по краешкам плеву, но она не препятствует проникновению пальцев, только если задену, ей станет больно..а иногда настолько чувствительность сильная, что даже касание твердое причинит ей боль)..мне просто нужен совет, как поступить, чтобы поскорее доставить ей удовольствие и прекратить ее мучения
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.06.2011, 00:39
DrTamerlan DrTamerlan вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.06.2011
Город: Дзержинск
Сообщений: 30
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
DrTamerlan о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
совет в данном случае-обратиться к сексопатологу и следовать его консультациям
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.