Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2012, 18:52
Kristik Kristik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Казань
Сообщений: 1
Kristik *
Повышен уровень Д-димер

Добрый день! У меня срок беременности полных 36 недель, последний месяц были отеки, но как только сошла жара, отеки пропали, вся беременность проходила без каких-либо патологий. Давление всю Б. было в норме, белка в моче тоже не было. Неделю назад решила сходить на консультацию к платному гинекологу по поводу отеков, она меня отправила сдать анализ крови на уровень Д-димер. Уровень показал 3200 нг/мл. Врач прописала мне колоть фраксипарин 2 раза в день по 0,3 в течении 5 дней, после чего сдать анализ снова на уровень Д-димер. Повторюсь еще раз, на данный момент меня абсолютно ничего не беспокоит. Стоит ли колоть фраксипарин на таком большом сроке? а если нет, то есть ли какие-либо "ужасные" последствия во время, как мне сказала врач?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2012, 19:13
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,390
Поблагодарили 33,233 раз(а) за 31,583 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
перед тем, как размещать сообщения на форуме, рекомендуется вначале почитать правила в начале раздела http://www.forums.rusmedserv.com/sho...d.php?t=135787

заодно там же можно найти ответ на интересующий Вас вопрос
http://www.forums.rusmedserv.com/sho...d.php?t=148163
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.