Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.09.2011, 20:31
pupsik_888 pupsik_888 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 8
pupsik_888 *
Unhappy боль во время полового акта

здравствуйте! очень прошу помочь. боль во время полового акта. сдала анализы, обнаружили золотистый стафилокок и каловый энтерекок. прописали лекарства, потеряла лист с рецептом. там всё было написано. ходила в ту больницу, (платная клиника), попросила карточку, дали, а там ничего не записано. врач работает там до часу дня, возможности сходить нет т. к я как минимум до 3 часов дня на учёбе. пропустить никак не могу пары... к бесплатнй клинике ещё не прицепили, (учусь в чужом городе, очень далеко от места прописки). скажите пожалуйста, какие антибиотики надо пропить? парень сдал, у него обнаружили то же самое, прописали - "левофлоксацин" и "пимидель". можно ли мне пропить то же самое что и ему?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.09.2011, 14:49
pupsik_888 pupsik_888 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 8
pupsik_888 *
ответьте пожалуйста, жизни нет...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.09.2011, 15:06
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
имеете полное право написать жалобу на имя глав врача клиники и после 3 х часов дня и поскандалить
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2011, 18:49
pupsik_888 pupsik_888 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 8
pupsik_888 *
да я бы рада что угодно сделать, а не успеваю из-за учёбы. очень много задают, сижу дома никуда не хожу даже вечером. пропустить не могу т. к в прошлом году ушла в академ по болезни, сейчас тщательно следят за мной, хотела сделать вид что к зубному, так не пустили ведь...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.