Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2011, 18:48
Alisiya85 Alisiya85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 7
Alisiya85 *
Question ВПЧ ВКР,уреаплазмоз.

Здраствуйте уважаемые врачи!
-Мне 25 лет, рост 172, вес 56, менстр. с 13 лет цикл 28-30 дней, регулярные,болезненность в первый день. Беременостей нет. Абортов нет.
-В последнее время частые простуды,ОРВ,стрессы,утомляемость.
-Обратилась к генекологу,без жалоб.Прохожу ежегодно комплексное обследование в платном-гос.центре.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ:
МРП №646-ОТ 30.07.11-ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ
ИФА ВИЧ№76554 ОТ 4.08.11-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
ИФА Hbs Ag ОТ 2.08-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
ИФА a-Hc-V ОТ 2.08-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
-мИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ОТДЕЛЯЕМОГОМОЧЕПОЛОВЫХ ОРГАНОВ ОТ 5.08.11:
-эпителий уретра 10-20,шейка 10-20,
-лейкоциты уретра< 5 шейка<5,
-бак.флора у.пол,ш.пол,
-гоноккоки,трихомонады,кандиды-не обнаружены,
-ключ клетки горднерелл не обнаружены,
-бак.посев ур+пол,
-РИФ на хламидийный антиген отрицательный.
-Посев на Ур.Уреалитикум-Франция=10 в 4(преведена ещё таблица)-OFL-уст,CIP-уст,AZI-уст,остальное чув.
ИССЛЕДОВАНИЕ МЕТОДОМ ПЦР(реальное время):
ДНК Chlamid-не обнар
ДНК M/genital-не обнар
ДНК HSV 1,2-не обнар
ДНК ВПЧ ВКР-16,18,33,45,52,58!!!!!
ДНК Trichom-не обнар
ДНК Neisseria gon-не обнар


-Обнаружили уреаплазмы 10 в 4 степени и ВПЧ ВКР-16,18,33,45,52,58(прошу помощи в расшифровке).

-Колькоскопия показала:Шейка матки покрыта мл2,без признаков ат....(не разобрала) и воспаления.Бели светлые,...-непонятно.На слизистой вульвы"лункта?уше?" (не разобрать...извините)и две очень мелкие кандиломы в нв справа.

Дз:Носитель ВПЧ ВКР.Микрокандиломы вульвы.Уреаплазмоз.
-Назначено:1)"орнидазол"х 2 раза 5 дней,свечи полиженакс до 12 дней(перерыв на менструацию).
2)"Кларитромицин" по 0,25х 2 раза в день,10 дней(не нашла,купила "Клабакс" по 0,5 х 1 раз в день.)
3)Свечи "Виферон" 2 курса\500000 ме х 2 раза в день,10 дней,повторить через месяц.
(!!! только не поняла куда использовать,мне сказали во влагалище,а на упковке написано-ректальные....проясните пожалуйста)
4)Контроль уреаплазмы(посев!)ч\з 2 недели после кларитромицина и ВПЧ ч\з 45 дней (от 2-го курса) после виферона,ПЦР,колличественный!!!

Пропила орнидазол((пункт 1) как раз во время критических).Начала 16.08 (пункт 1) свечи полиженакс ,с утра 17.08. проснулась с тянущими,ноющими болями внизу живота..Выпила Клабакс 0,5 (1-ый день),начались частые позывы в туалет с ужасной резью,прослезилась,выпила(неудержалась) табл фурадонина,начало подташнивать,на работу так и не собралась.Рези прошли

-У меня к Вам вопрос уважаемые доктора,рези могли ли возникнуть от свечи или антибиотика?Правильное ли подобрано лечение?Чем грозит ВПЧ(где ни читала везде противоречивая инфо)?Возможно ли вылечится от данного вируса?Нуждаюсь ли я в дополнительном обследовании?заранее Огромное спасибо,Вам за ответы!
Так же у меня имеется тема у Вас же на форуме Выпадение волос.Алеся 24 года. В разделе Аллопеция.Как вставить ссылку я не поняла.Извините.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.