Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.07.2011, 11:33
Аватар для Natali17028
Natali17028 Natali17028 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Город: Тамбов
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 48
Natali17028 *
Двурогая матка?

Здравствуйте! Мне 25 лет, в 2008 году были роды путем кесарева сечения.в дальнейшем врач обнаружил спайки. сегодня сходила к гинекологу на осмотр.у меня есть эрозия и врач сказала, что она не очень хорошая и надо ее лечить.взяли мазок на раковые клетки и дали направление на кровь на биохимию.При ручном осмотре врач задала вопрос:"У вас матка двурогая?"вопрос меня шокировал,так как никогда мне об этом не говорили.в следствие чего возник вопрос-если врач ошибся,тогда что это может быть?может там что-то серьезное она могла обнаружить.
очень жду вашего ответа, так как сильно переживаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2011, 13:40
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Форма матки может быть разной. Главное, что беременность наступила и Вы смогли выносить. Влагалищное исследование не может выявить это состояние. Повода для беспокойства нет никакого
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.