Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2022, 07:57
SergeyIvanov SergeyIvanov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.05.2022
Город: Дзержинск
Сообщений: 1
SergeyIvanov *
Ком в горле.

Примерно 5 лет ощущение кома в горле. Ощущение с левой стороны, год назад добавилась боль в левом ухе, в вехнем левом зубе, иногда появляется шишка типа флюса. Спать могу только на левом боку, в других положениях задыхаюсь. Последний месяц ухудшилось зрение левого глаза. Иногда ощущаю что левое ухо теплее правого и почти всегда чувствую тепло внутри уха. При малейшем переохлаждении всё обостряется и ком в горле увеличивается.
Был у нескольких лор врачей, делали эндоскопическое обследование, удаляли полипы в носоглотке, чистили и прижигали миндалины. Результат нулевой. При приёме антибиотиков ком в горле уменьшается. Был у онколога он меня не принял, сказал что не его профиль.
Главный мой вопрос:
К какому врачу обратится?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2022, 07:52
Аватар для JuliaSi
JuliaSi JuliaSi вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Вилючинск
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 93 раз(а) за 93 сообщений
JuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте! Учитывая, что Вы обследовались у очных специалистов очень тщательно, нельзя исключать функциональный характер Ваших жалоб. Стоит получить консультацию психотерапевта. Будьте здоровы!

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.