Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2008, 14:06
koketka_1981 koketka_1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва-Латвия
Сообщений: 31
koketka_1981 *
Атрофический вагинит

Помогите чем можете.Мне 27 лет-мои заболевание(заболевание Рейтера.на учёте в онкологии по грудям-кисти и фибор-аденома.плохая имунная система.бесплодие.эндометриоз,киста на левом яичнике,месечные по 12 дней и боли.генитальный герпес).. Атипичный генитальный герпес-болею давно(никогда не было никаких высыпаний, только периодические (редкие)обострения жжения половых оргнах и в области ануса, трещенка была один раз. выделения.Посевы ничего не показывают.раньше был хламидиоз.3 НЕДЕЛИ НАЗАД НАЧАЛО ЖУТКО ЧЕСАТЬСЯ половые органы вульва.я перестала спать.затем появилось жжение и мои боли перед месячными(эндометриоз).жгло кошмарно,была трещенка.я начала мазать ацикловиром не помогло как раньше,зуд страшный,никогда так не чесалось.Месечные прошли -это всё продолжается 3 недели уже,очень болят половые губы и дико всё чешетьсяВсё происходитволнообразно,то чешется,то жгёт как на костер посадили,боль и клитор болтит.Врач выписал крем от атрофического вагинита Линоладиол-Х-Н-свечи Овестин,зуд спал.но как прекращаешь,опять начинаетьса.Врач сказал,что у меня и то и то наверно.Если мне помогла эта мазь снять зуд,значит у меня атрофический вагинит?Я пишу и плачу,прочитав,что такое атроф вагинит-пребываю в шоке.Никаки изменений в области половых губ я не вижу.Сахар в норме.глистов нету.Мои вопросы.1)Если мне помогла эта мазь снять зуд,значит у меня атрофический вагинит?2)Может ли вести себя так герпес?(так как у меня атиптчная форма,перва вспышка герпеса длилась месяц,жгло страшно,но без зуда и чесотки).3)ВСЕ ВЫШЕ УКАЗАНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ-ЭТО НЕДАВНИЕ БОЛЕЗНИ,ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ,СТОЛЬКО ЗАБОЛЕВАНИЙ И ВОТ ТАКОЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ГЕРПЕСА?С Уважением Екатерина
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.10.2008, 13:42
lulas lulas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 25 раз(а) за 25 сообщений
lulas этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Когда последний раз сдавали мазки? Бакпосев из влагалища? Выделения есть какие-либо из влагалища?
Как обнаружили герпес? Из вашего мне письма не понятно-сколько раз обостряются его проявления?
УЗИ гениталий, маммография проводились?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.10.2008, 13:30
koketka_1981 koketka_1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва-Латвия
Сообщений: 31
koketka_1981 *
kak mne tjazhelo

Да, выделения делали, бакпосев тоже, узи тоже (эндометриоз под вопросом, болезненные месячные и по 12 дней), в груди кисты и фиброаденома. Герпес проявлялся один раз в жизни,тресенки и сильно жгло как на костре, озноб, температура, были высыпания на мочеиспускательном канале. Герпес в крови и по анализам. Я не знаю, что делать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2008, 00:49
koketka_1981 koketka_1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва-Латвия
Сообщений: 31
koketka_1981 *
Gerpes

Доброй ночи доктор.Всё таки решили,что у меня гениталйний герпес,по анализам крови,завишенний показателй титров,попа тоже згот,но почему же он то згот,то згучая болй,то бивает его неты?один денй неты ницехго,дрыгой денй узас,как будто кожа лопнет.Волнообразно,уже 1.5 месеца згот,иммунний стаыт плохой.Може так пройевлатй себя герпес?У меня згучая болй,и сушит глаза и рот,гинеколог сказал,что у меня может бит синдром Шегрена при котором бивает згучая болй в половх органах.Такойе возможно?С уваженйем Екатерина
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2008, 16:11
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- тружно читать, сплошной текст, орфорграфические ошибки, если есть желание, опишите более последовательно(без сумбура) и без многочисленных ошибок, пожалуйста
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.