Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2010, 21:52
marinkka_ka marinkka_ka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2
marinkka_ka *
уреоплазма+микроплазма+бактериальный вагиноз

Доброе время суток))
Я сдавала анализы на методом ПЦР и у меня обнаружили mycoplasma genitalium, ureoplasma urealyticum/u.parvum, gardenella vaginalis. в мазке: мелкие палочки, кокки, обильно. лейкоциты, шейка матки - 12-16. Врач еще предложил сдать анализы на бак.пасев с определенем чувствительности к антибиотикам. В результате не было обнаружены микроплазы и уреоплазмы. На узи обнаружили только миому матки размером 2см и при осмотре эрозию шейки матки. В результате мне был назначен препарат мазь Далацин (7 дней) предварительно меня спросили о том пила ли я антибиотики, нет не пила. Я сейчас прочитала инструкцию и там написано что он только от бактериального вагиноза. Что ж получается от остального я не выличусь?? Еще назначили мне гормональные таблетки джес.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2010, 04:32
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кроме "плохих " анализов,что беспокоит?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2010, 23:17
marinkka_ka marinkka_ka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2
marinkka_ka *
Ничего не беспокоит. ни болей ни зуда ни запахов неприятных. просто на очередном осмотре было выявлена сначала эрозия потом предложено было сделать анализы. вот и сделала. А вообще это вылечить можно? настольпротиворечивые статьи об этом пишут...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.03.2010, 04:54
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Микоплазма гениталис-абсолютный патоген,лечение обязательно. Но т.к. у Вас такие противоречивые анализы-повторите снова ПЦР в другой лаборатории,в зависимости от результата и лечение.
Бак.вагиноз лечится при наличии жалоб. Далацин используется в лечении.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.