Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 07.08.2014, 10:32
Lucianno Lucianno вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2014
Город: SPB
Сообщений: 1
Lucianno *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
к тому же вы перепутали все на свете
и евру и нова ринг и слухи прошлого века о ВМС
Я задаюсь вопросом, насколько адекватны модераторы данного раздела форума. Я-то исходно ничего не перепутала, почитайте внимательно всё, что я писала, перепутала Ваша коллега, зачем-то вставив слово "Евра". Я лишь отвечала на по сути провокационные комментарии, которые, видимо, нужно было просто проигнорировать, лично для меня же - всё ясно и понятно, и путаницы никакой нет.

Единственно что непонятно, это ваша тут политика по принципу "потроллим новичка, а потом забаним несколько раз подряд". Вы ожидаете большую популярность у вашего форума после этого?

Про очень современную форму ВМС непосредственно от самого производителя:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
"Mirena may attach to or go through the wall of the uterus"
И обзор судебных разбирательств:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Забавно, что вы с такой настойчивостью, переходящей в бан, советуете подобное, без каких-либо дополнительных проверок и результатов, да ещё и диабетикам. Всё, что я Вам говорила о моих личных особенностях, связанных или не связанных с диабетом (это не так уж и важно в конце концов), Вы просто игнорируете. То есть Вы даже не учитываете, что Ваши советы могут привести человека на больничную койку.

Но ещё более интересно то, что я вообще вас о разнообразии методов контрацепции не спрашивала. Вопрос был иной. Я могу допустить, что изложенное в моём топике было неясно, но я много раз объяснила суть своего вопроса и в комментариях. Суть этого вопроса понял только врач Dr.Vad и предоставил искомую информацию.

Прошу Вас и Вашу коллегу больше не писать мне всех этих сообщений, а по сути "наездов". В другом моём аккаунте, который вы баните уже по второму разу подряд, видимо в качестве мести, даже нет возможности отключить оповещения ваших сообщений, которые мне сыпятся на приватную почту.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.08.2014, 11:07
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,201
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сообщения пишутся НЕ ВАМ - это открытые ответы на задаваемые вопросы, при этом соглашаться в Вашими высказываниями только ради того , чтобы согласиться - значит создавать ошибочное представление о правильности Ваших умозаключений..
Судебные дела есть по очень многим препаратам - посмотрите суды 90-х по поводу генно - инженерных инсулинов, получите большое удовольствие .
Вам рассказывают о возможных вариантах лечения, Вы выбираете наиболее для Вас приемлемые ВМЕСТЕ с очным врачом -только и всего.

И уж теперь , простите , не Вам - я все никак не успеваю эту мысль обсудить с коллегами применительно к Вам и чтобы Вы сами не мешали ( а то еще забаните меня ) , предпочла на время Вас забанить.
Итак- мб именно в этой ситуации при планируемой пациенткой с СД беременностью в обозримом будущем ( наша дама не дала ответ на этом вопрос ) имеют смысл КОКи с фолатами?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.