Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.03.2010, 08:23
Ana_T Ana_T вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: Ростов
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 19
Ana_T *
Question Биопсия эндометрия

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,в норме после биопсии эндометрия в течение какого времени могут быть кровянистые выделения?У меня сегодня 3 день после процедуры и они присутствуют(именно немного крови,не мазня).Меня это беспокоит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2010, 12:59
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока еще могут быть, точных сроков нет - индивидуально.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2010, 18:41
Ana_T Ana_T вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: Ростов
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 19
Ana_T *
Ув.доктор,по результатам биопсии назначено лечение ХЭ с 1д.ц..
Но,мало того,что задержка на 4 дня(для меня это много),но и менструации,как таковой нет...совсем чуть крови и все,тишина,а я уже и антибиотик выпила и физиотерапию сегодня начала.Может ли такое начало цикла быть из-за биопсии в предыдущем цикле(после нее кровило 6 дней)?
Больше всего волнует то,что начала лечение,а не понятно,считать ли этот день началом цикла?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.