Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.11.2014, 20:11
albinka111990 albinka111990 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.11.2014
Город: Пермь
Сообщений: 1
albinka111990 *
Хронический сальпингоофорит и гидросальпинкс справа

Здравствуйте, я девушка мне полных 24 года. 3 года замужем, 3 года нет беременности, первый год к врачам не ходила, на второй год начала обследоваться, сначала поставили диагноз киста справа и слева, после поставили диагноз только киста справа, обследовалась в разных больницах, окончательно поставили диагноз хронический сальпингоофорит вне обострения и гидросальпинкс справа, назначили лечение: тержинан 10 таблеток вагинально, галавит уколы 10 раз, свечи вольтарен 20штук, линекс 60 таблеток по 3 таблетки в день, мой рост 164 вес 78, делали ГСГ на узи показало что трубы проходимы. на картинке видно было как вода прошла по трубам, сейчас иду на лапароскопию, потом хочу полечиться аппаратом андрогин в санатории, скажите пожалуйста при моих диагнозах это правильное лечение? Очень надеюсь что все поможет и я наконец стану мамой!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2014, 12:00
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лапароскопия самый правильный мтеод лечения, если гидросальпинкс подтвердится - маточная труба должна быть удалена
Физиотерапия не является причиной наступления беременности
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.