Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.09.2011, 11:16
Pavlinchik Pavlinchik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Pavlinchik *
Exclamation Высыпания и зуд

Мне 25 лет, рост 165, вес 48 кг. месячные регулярные, цикл 28-30 дней, последние были 31 августа. Половой партнер один, предохраянемся презервативом, но иногда начинаем без него.
В конце июля сдавала анализы на ПЦР, выявили уреаплазму, потом делали бакпосев, врач сказала, что количество уреаплазмы мизерное, лечения не требуется. Больше ничего не нашли.
Пару дней назад на большой половой губе появились два прыщика, внешне выглядят как обычные прыщи, которые на лице бывают - небольшие красного цвета. При прикосновении болезненные. Я подумала, что порезалась во время бритья. Вчера появились такие же прыщики с другой стороны, а сегодня утром еще и на лобке. Они чешутся; при контакте с нижним бельем, видимо, возникает раздражение, отчего все болит, и уже вся промежность покраснела. Я записалась к гинекологу, но не знаю, правильно ли. Может быть, нужно было к дерматологу? Как снять зуд, не могу работать нормально в таком состоянии? И самое главное, что это может быть? Начиталась в Интернете про разные инфекции, боюсь теперь самого худшего...помогите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.