Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 02.06.2012, 17:04
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,165
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо, коллега.
Хотелось бы еще, чтобы врачи не забывали, что 38 лет не 25 и ФСГ как- то в первую очередь может ответить на вопрос об изменении длительности
цикла
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.06.2012, 21:02
Sunward Sunward вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Днепропетровск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Sunward *
Спасибо! Да, месячные были очень обильные до креодиструкции и в течении 2 месяцев после. Сейчас средние, но в середине цикла при физической нагрузке могут быть кровянистые выделения (настораживает это меня). КОК - нет не хочу. Мазок на цитологию сдавала - все в норме. Сахар крови-5,04. Не знаю почему меня никто не нацелил на анемию? Сдам - отпишусь. Еще раз благодарю!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.08.2012, 10:19
Sunward Sunward вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Днепропетровск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Sunward *
Прошла кольпоскопию - синдром коагулированной шейки матки. Результат мазка на цитологию будет через месяц.При физ. нагрузках появляются сукровичные выделения (особенно до/после месячных за 2-3 дня.) Левая грудь продолжает болеть. Скажите - какие мои дальнейшие действия?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.