Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #136  
Старый 20.01.2011, 21:26
boyy boyy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.01.2010
Город: РФ
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 3
boyy *
С чего вы взяли, что я обязательно должен нравиться? Я вовсе так не считаю. У меня всегда почему-то получается из цикла "мы выбираем, нс выбирают, как это часто не совпадает".
Я себе не внушаю, что я должен нравиться.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 20.01.2011, 23:06
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Обиды наверно, на себя, что я опять чем-то не понравился, не заинтересовал, не подошел.
это то, что вы писали выше.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 21.01.2011, 04:08
boyy boyy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.01.2010
Город: РФ
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 3
boyy *
Да, но я себе ничего не внушаю и не считаю, что обязательно должен нравиться. Просто сожалею, что взаимной симпатии в очередной раз не возникло.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 21.01.2011, 14:29
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорошо.
А что, по вашим ощущениям, вам мешает продолжать разговор? Искать тему?
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 23.01.2011, 02:15
boyy boyy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.01.2010
Город: РФ
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 3
boyy *
Во-первых, мне это кажется искусственным, когда выдумываются темы для разговора. Принужденно как-то, неестественно.
Во-вторых, темы просто не придумываются. Я подозреваю, что дело в ограниченности моих интересов (видимо)... Просто не о чем говорить... Меня всегда удивляет, как люди могут по нескольку часов говорить по телефону (малознакомые). О чем можно столько времени разговаривать. С хорошими знакомыми я тоже могу по часу говорить, но там есть общие темы.. А здесь темы, видимо, или ещё не появились, или их нет.
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 23.01.2011, 13:07
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А как вы обычно начинаете общение с незнакомыми людьми? Если вы не будете выдумывать тему, раз вы не знаете, что интересно человеку, то что тогда делать? Вы предпочитаете проявлять инициативу или отдавать ее? И как вы определяете, что собеседник о вас думает?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 23.01.2011, 16:04
boyy boyy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.01.2010
Город: РФ
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 3
boyy *
Я уже писал, что общие фразы, кто чем занимается в жизни, кто что и кого ищет, как успехи в поисках.
Я и не знаю, как вести себя, что делать.... Придумывать, но получается как-то неестественно, напряженно. Поэтому общение и заходит в тупик, потом ничего не остается, кроме "привет, как дела, как прошел день".
Обычно предпочитаю проявлять, хотя иной раз хочется обратного. Но бывает, что чувствую, что человеку инициатива моя надоела, что он особо не хочет общаться, тогда я не проявляю в ожидании того, что если я ему интересен, то он проявит сам. Но почти всегда этого не происходит.
Мысли читать я, конечно, не могу. Но косвенно: по отсутствию интереса ко мне, отсутствию инициативы...
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 23.01.2011, 18:50
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот о вашем ощущении "отсутствия интереса" я и говорю. Как вы это чувствуете?
И что значит "неестественно", "напряженно" - можно подробнее?
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 20.09.2011, 12:21
boyy boyy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.01.2010
Город: РФ
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 3
boyy *
Т.к. Борис "забанен", может ли кто-нибудь продолжить общение со мной?..
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 20.09.2011, 13:22
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от boyy Посмотреть сообщение
...может ли кто-нибудь продолжить общение со мной?..
Отвечу за себя.
Наверняка кто-нибудь может продолжить общение с Вами.

Я не стал бы делать этого здесь. Ваша манера исчезать из темы, характеризует Вас, как ненадёжного партнёра в консультативном процессе.
Поэтому очное обращение к специалисту считаю для Вас предпочтительным. Тем более, что у меня есть фантазия, что Вы живёте в столице, где есть возможность обеспечить для себя психотерапию.

Считаю так же невозможным продолжение того процесса, который был у Вас с Борисом. Новый процесс с другим консультантом может быть.

Отвечал за себя.

Комментарии к сообщению:
SmelianetsYulia одобрил(а): Ваша манера исчезать из темы, характеризует Вас, как ненадёжного партнёра в консультативном процессе.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 21.09.2011, 07:01
boyy boyy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.01.2010
Город: РФ
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 3
boyy *
"Манера" исчезать из темы была обусловлена объективными причинами... В связи с занятостью (сейчас этого нет), а также тем, что я порой просто не знал, что ответить, приходилось думать над этим.
Увы, не в столице - далеко на периферии. Очно возможности обратиться нет.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 21.09.2011, 10:57
boyy boyy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.01.2010
Город: РФ
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 3
boyy *
Я готов пообещать надежность и добросовестность.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 24.09.2011, 09:47
boyy boyy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.01.2010
Город: РФ
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 3
boyy *
Я так понимаю, никто не горит желанием со мной общаться Видимо, создал плохое впечатление о себе, как о пациенте.
Тем не менее, хотел бы обозначить те проблемы, что меня сейчас волнуют: вдруг да кто-нибудь всё же захочет со мной поговорить.
Дело в том, что у меня, как оказалось, большие проблемы в общении с людьми. Как следствие этого, неудачи в личной жизнь, когда знакомлюсь с каким-либо новым человеком, то попросту не знаю, о чем с ним говорить, темы для разговора очень быстро иссякают и остается тупик и неудобное молчание. На учебе и в рабочем коллективе с людьми общаюсь нормально, т.к. есть общие темы - работа, учеба. Но все люди, что вне - никак. Сколько уже было разочарований и расстройств. Не знаю, почему я не интересен людям, быть может, потому что нет хобби, общих интересов - но мне кажется, людей, у которых нет хобби не так и мало. Окончательно запутался и не знаю, как найти выход из этого тупика...
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 28.02.2012, 21:38
boyy boyy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.01.2010
Город: РФ
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 3
boyy *
Здравствуйте.
Проблема, спустя время, так и не решается, да и с чего бы ей решиться, если всё остается, как есть..
"Подниму" тему, может, у кого-то из консультантов появится желание со мной поговорить..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.