Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.04.2007, 17:03
Vasy Vasy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 18
Vasy *
40 недель

Может кому-то покажется мой вопрос, очевидной глупостью, прошу отнестись с пониманием
У меня на сегодня 40 недель и пара дней. В предыдущие беременности беременность оканчивалась прокалыванием пузыря, и тем, что все роды и схватки я была "на капельнице" даже в родзале, т.е. мне прокалывали пузырь воды отходили, а схватки начинались только после того, как мне ставили капельницу, как только ее снимали схватки заканчивались, в итоге я рожала "до последнего" с капельницей. Двое предыдущих родов длились более 13 часов, первый раз порядка 15, второй раз 13 часов. Вопрос у меня состоит в том, что мне кажется, что во время посещения туалета (по-маленькому) у меня подтекают воды, и я боюсь, что воды отойдут, а родовая деятельность не начнется.... Я хочу понять возможен ли такой вариант? или это пустая паранойя? Спасибо за терпение и понимание.
зы Первая беременность: в 36 открылась шейка матки, и начались редкие схватки, я приехала в роддом, после чего, род.деятельность закончилась. В результате врачи подождали порядка 10 часов и приняли решение проколоть пузырь.
Вторая беременность: Легла в роддом на 42 неделе, ждали до 43, после чего прокололи пузырь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2007, 00:12
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ситуация, когда воды отошли, а родовая деятельность так и не началась, очень даже возможна, так что если у Вас подозрение на подтекание вод, Вам следует срочно обратиться к врачу и сделать тест на наличие околоплодных вод во влагалище. Учитывая ваш акушерский анамнез и срок беременности, не тяните и обратитесь к вашему лечащему врачу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2007, 06:11
Vasy Vasy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 18
Vasy *
Спасибо большое )) ночью пошли схватки, пока еще редкие, но уже ощутимые Так, что поеду в роддом!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.04.2007, 00:07
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Удачи!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.04.2007, 18:16
Vasy Vasy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 18
Vasy *
По приезду в роддом оказалось полное открытие шейки, а воды так и не отошли.. Все прошло удачно родилась девочка

Комментарии к сообщению:
audovichenko одобрил(а): Поздравляю!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.