Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2006, 17:51
Dania Dania вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2006
Сообщений: 11
Dania *
Нет возбуждения уже 2 года!

Добрый день всем форумчанам!
У меня возникла следующая проблема, в решении которой я надеюсь вы мнеочень поможите!
Дело в том, что у меня совсем пропало влечение к своему молодому человеку, с которым мы уже вместе 5-ый год. Я совсем перестала его желать, просто совсем не хочется секса с ним, ни его ласки, ни изобретательность его меня не возбуждает!Я просто стала холодной и бесчуственно к нему!
Есть у меня одно объяснение этому!Когда мы только с ним начинали встречаться, то я загаралась как спичка только от его прикосновений, просто был фонтан возбуждения, но в то время мой МЧ не мог мне этого дать, так как у него были небольшие проблемы с эрекцией!Сейчас у него все выше нормы, его активность и возможность меня даже парой пугает!а тогда было все наоборот, я напротив хотела и могла, а сейчас нет!Вобщем это длилось около 3-х месяцев, я жутко возбуждадалась, но выхода эмоциям не было, в конечном итоге у меня развились сильные головные боли!Как только я нахожусь в возбужденном состоянии и не получаю этого, то у меня начинает болеть голова!Спустя 3 месяца пропали головные боли и мое желание, которое я не могу вернуть до сих пор!Уже не помогает не приятная обстановка, которую мы создаем, ни просмотр фильмов, не использование различный игрушек, даже ЛАВЕРОН, на который мы так надеялись тоже оказался бессилен!
Да, но когда я принимаю горячую ванну, чуствую возбуждение, но это не как не связана с моим МЧ!
Помогите вернуть, прежнее желание!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2006, 18:00
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,208
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1\Dania, прежде чем коллеги будут вам отвечать - насколько я помню,у Вас были проблемы - подозрение на СПКЯ \ субклинический гипотироз, рассказывая об этих проблемах, вы не говорили о своей сексуальной неудовлетворенности- те проблемы решены или зависли?
2\Каким методом Ваш молодой человек решил свои проблемы?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2006, 18:33
Dania Dania вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2006
Сообщений: 11
Dania *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
1\Dania, прежде чем коллеги будут вам отвечать - насколько я помню,у Вас были проблемы - подозрение на СПКЯ \ субклинический гипотироз, рассказывая об этих проблемах, вы не говорили о своей сексуальной неудовлетворенности- те проблемы решены или зависли?
2\Каким методом Ваш молодой человек решил свои проблемы?

Добрый вечер, Галина Афанасьевна!Пока зависли!Есть небольшие финансовые трудности с платной консультацией, а сейчас ухожу в отпуск на 2 недели и еду в деревню,а после возвращения берусь за себя, самые необходимые анализы есть, есть с чем идти.
Что касается проблем моего МЧ, там следующая ситуация!Сначала он обратился в клинику андрологии, название не помню, и там врач назначил инекции, которые оказывают действие на эрекцию, она длиться часа 2, просто делаешь укол и все!Использовал он их около года, потом мне и ему надоела эта зависимость и мы решили искать причину слабой эрекции!Выяснилось, что у него были проблемы с простатой, боли были в армии застудил, ее вылечили, что слабая эрекция с юношества, сейчас ему 33!Потом он пошел на прием к эндокринологу-андрологу, вроде так и ему назначили сдавать анализы на гормоны, уточнил как часто он бреется (нечасто раз в 3-4 дня - нет необходимости, волосы растут медленно)!Все было в норме, кроме тестостерона, который был ниже нормы(нижней границы) в 2 раза!Назначили принимать андриол тестостерон, делали повторные анализы, тестостерон начал приближаться к норме, в связи с этим увеличился по времени половой акт, не было былой слабости, вобщем все было очень хорошо и ощущения другие, нежели чем с инъекциями!Но только он прекращал принимать этот препарат все возвращалось на круги своя!И сейчас он принимает гормоналный препарат и иногда использует инъекции!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.09.2006, 18:53
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,208
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Dania, примерно на такой ответ я и рассчитывала- но теперь ТОЧНЕЕ - какой именно препарат тестостерона и В КАКОЙ ФОРМЕ - гель, крем, пластырь, таблетки, инъекции получает Ваш молодой человек?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.09.2006, 11:25
Dania Dania вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2006
Сообщений: 11
Dania *
Тестостерон принимает в виде капсул/таблеток, но ему не так давно посоветовали андрогель, новый препарат для втираия в предплечье, но пока он не спешит менять таблетки на него!
Галина Афанасьевна, инъекции, которые он использует для эрекции, могут ли быть от них побочные действия?Клиника, в которой он их приеобретал коммерческая и насколько мой МЧ понял, то основной идей этих врачей было как можно больше продавать эти инъекции, а не определять причины и решать проблемы!
Заранее огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.09.2006, 11:27
Dania Dania вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2006
Сообщений: 11
Dania *
Ой, забыла еще раз уточнить название препарата АНДРИОЛ ТЕСТОСТЕРОН!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.09.2006, 12:22
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,208
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Используемые инъекции, скорее всего., каверджект, никакого его вреда обсуждать здесь не приходится.

При использовании андриола ( тестострона ундеканоата) в виде гелей во избежание контакта с кожей партнерши ( именно эту деталь я и пыталась выяснить, сопоставляя Ваши проблемы и проблемы партнера),рекомендается либо втирать гель в места наименне вероятного контакта ( неискушенные люди предлагают подмышки), либо использваоть футболки и пр. при половом акте для прикрытия зон нанесения геля.

Нанесение геля на лобок не приветствуется.
В настоящий момент у меня нет оснований связывать воедино Ваши проблемы и проблемы молодого человека в плане эндокриологии, и я буду признательна коллегам за помощь в дальнейшем обсуждении, замечу в скобках. что для вас все же следовало бы как-то разрешить Ваши проблемы
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.09.2006, 12:29
Dania Dania вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2006
Сообщений: 11
Dania *
Спасибо Вам за скорые разъяснения,вы успокаиваете и даете надежу!
Сегодня все ему передам!
Да конечно, за себя обязательно возьмусь как только выйду из отпуска!
Если, вы позволите, могу ли я после посещения Чеботниковой описать Вам какое лечение и диагноз мне назначили и спросить ваше мнение?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.09.2006, 12:45
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,208
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Более того,посетив Чеботникову, вы можете подойти ко мне, если в это время я буду в ЭНЦ и не буду одновременно делать десять дел..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.09.2006, 13:07
Dania Dania вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2006
Сообщений: 11
Dania *
Спасибо огромное!Обязательно зайду, очень важно мне ваше мнение!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.