Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2004, 22:09
dmitrmax dmitrmax вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 7
dmitrmax *
Болит грудь

Прошу прощения, милые дамы, что заглянул на ваш форум

Но есть вопрос, который мне больше негде спросить. Может я, правда, ошибся форумом, но касательно груди я лучшего (по тематике) не нашел.

Дело в следующем. У моей девушки уже некоторое время (3-4 недели) болит грудь. Не так чтобы очень, но побаливает и мешает спокойной жизни. Естественно, она в первую очередь пошла к маммологу, который осмотрев все, сообщил, что с грудью все в порядке (в последствии она ходила к нему еще раз, но результат прежний). Проблема еще в том, что у нее постоянно чуть-чуть повышенная температура (37-37.3), видимо какой-то воспалительный процесс или еще что-то. Поэтому поводу ей прописали какую-то очистку крови лазером (грубо говоря, переливают кровь ей же, только при этом чистят нечистой силой ) Самое интересное, что анализ крови при этом никто даже не подумал сделать. Чистят ее 3 раза в неделю. Лично мне все это не нравится, т.к. лечение без диагноза - это какой-то произвол.

Мне интересно, что скажут на это уважаемые доктора. Может дело не в груди? К кому (какому доктору) еще следует обратится для исследования данной проблемы? Я ее все убеждаю, что нужно обратится в нормальную клинику, даю ей на это денги, а она слепо верит в то, что ей делают в этой поликлинике и говорит, что в платных клиниках доктора не лучше, а задача у них одна - выкачать побольше денег всякими анализами. А мне ее очень жалко. Подскажите что делать. Где правда?

Спасибо.

ЗЫ: Я тут посмотрел, что была похожая тема у Seeker'а. Моя девушка в отличии от его ходила к маммологу, но результат описан выше, и предрекая возможные вопросы, говорю, что болят обе груди. И пожалуйста ответы типа: "Да, нужно сделать такие-то анализы" сопровождайте также тем, кому их потом нести, а то лаборатории "редко" занимаются их (анализов) трактовкой, а я в этом деле не разумею.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.