Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2000, 15:55
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
хочу ребенка!!!!!!!!

света ----- Добрый день, Мы с мужем живем 5 лет, 2 месяца назад решили Нужен ребенок. Но положительного результата за 2 месяца нет. Что посоветуете? Конечно я понимаю, что 2 месяца это не показатель. Не много расскажу о нас : 1месячные идут всегда вовремя через 27,28 дней. 2 2 месяца назад проверилась на все инфекции. До этого я болела 2 года назад хламидиями , а муж уреоплазмой, после хламидий , были гардерелы весна 2000 г., которые не могли обнаружить гинекологи, кто что говорил , иммунная система плохая ,то другое что-нибудь и вот один врач посоветовал сдать анализ с провокацией, конечно же нашли, т.к. большое количество было лейкоцитов, месяц проечилась, сдала анализы все нормально, дискомфорт не ошущаю. 3 делала узи все нормально. Мне советуют чтобы определить именно этот день нужно начать измерять температуру. Что Вы посоветуете? Заранее спасибо. Светлана.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2000, 00:37
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
basic ----- Живите спокойно и не думайте о бесплодии,можете пройти курс витаминотерапии.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.12.2000, 00:44
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
к.м.н. Сидоров Евгений Петрович ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Уважаемая Света! Встречается функциональное бесплодие, когда анатомически все нормально, а зачатия не происходит, это может быть связано с различными причинами, например, ворсинки в маточных трубах, гонят жидкость в другую сторону или волны перистальтики в них слишком слабые, секрет в шейке матки слишком вязкий и т.д. Часто эти причины носят рефлексогенный характер. В нашей лаборатории накоплен опыт обнаружения активных рефлексогенных зон различных заболеваний. К нам попадали и женщины с функциональным бесплодием, лечение которых приводило к восстановлению фертильности. Если вы живет в Москве позвоните мне на пейджер 974-74-74 аб. 30-33-77.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2000, 16:02
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Basic ----- Девушка 2 месяца как решила забеременеть,а Вы предлагаете ей лечится.Советую побыстрее назначить лечение,потому,что может успеть забеременеть без Вас.А какие критерии бесплодия в Вашей клинике? Может уже есть что-то новое?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.12.2000, 10:53
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
света ----- Добрый день всем! Нового пока ничего нет. Сейчас ежедневно измеряю температуру, сейчас середина цикла, пока подьема температуры до 37 град нет. А от Москвы я совсем далеко живу. Лечится пока не собираюсь,т.к. чувствую себя отлично. Вот совет с винаминами попробую. Только посоветуйте какие на ваш взгляд наиболее эффективны. Спасибо всем. Удачи. Сообщю как что- то будет нового. Света.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.12.2000, 16:55
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Basic ----- Светлана ,напишите Ваш е-mail и я распишу Вам витаминотерапию по Вашему менструальному циклу.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.12.2000, 19:12
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
света ----- Мой адрес <A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]">[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]</A>. Спасибо. Света.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.12.2000, 17:23
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Борис Каменецкий (Bk528811) ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ed) ----- вопрос к к.м.н. Сидорову Е.П.! Не могли бы Вы посоветовать литературные источники, описывающие функциональное бесплодие.
С уважением
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
врач акушер-гинеколог [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], г.Санкт-Петербург.
E-mail: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
При ссылке на информацию, полученную на этом сайте, первичная консультация пациентов проводится бесплатно!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.12.2000, 01:06
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Basic [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Уважаемый Б.Каменецкий, я думаю,что Е.П.Сидоров нас не слышит.Я лично не встречал источников по функциональному бесплодию,но я четко уверен ,что ЧУДЕС НА СВЕТЕ НЕ БЫВАЕТ,всему есть объяснение,но наш уровень может и не в состоянии объяснить это сегодня.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.12.2000, 01:08
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
basic ----- Света,Вы получили мое сообщение?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.12.2000, 14:30
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
света ----- ДОбрый день! Ситуация немного извменилась , не в лучшую сторону, я уже ранее говорила, что измеряю по утрам температуру, и вот прошло больше половины месяца , и температура была 36,4 потом 36,6, далее 36,8 , но до 37 не поднялась и вот сегодня упала до 36,6. Это о чем нибудь говорит? Что это означает? Света. А сообщение посмотрю сейчас.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.12.2000, 14:50
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
света ----- Сообщение не получила в почте нет ничего. Света.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.12.2000, 23:44
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Basic ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Вам необходимо по мимо измрения базальной температуры пройти исследование на гормональное зеркалоан. на 7,14,21,28 день менструального цикла,так же как и базальная температура в течении 3х менструальных циклов. Я Вам отслал ответ.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.12.2000, 05:36
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
света ----- ДОбрый день, на письмо ответила. Света.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.12.2000, 17:02
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
basic ----- Я уже выслал Вам ответ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.