Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 27.01.2001, 13:45
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Борис Каменецкий (Bk528811) ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ed) ----- Ув. Светлана! Учитывая погрничные показатели спермограммы, возможно проведение консервативной терапии, направленой на улучшение показателей спрмограммы. Конкретные назначения, заочно дать невозможно. Думаю их можно получить при посещении врача-андролога, который в нашем центре также ведет прием. С ув. Б.Каменецкий
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.01.2001, 15:36
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Светлана ( - 195.201.255.117) ----- Борис Александрович, спасибо за ответ. С Уважением, Светлана.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.02.2001, 18:58
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
ирина ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте Борис Александрович, подскажите пожалуйста: мой молодой человек хотел бы пройти тест на определение бесплодности или наоборот. Как он называется? И где его можно сделать?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.02.2001, 13:05
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Борис Каменецкий (Bk528811) ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ed) ----- Ув. Ирина! Я думаю, что тест о котором Вы говорите, называется спермограммой. Проводят его либо в центрах по лечению бесплодия,а также в некоторых женских консультациях. Лучше, конечно, если спермограмму сделают в специализированном центре по лечению бесплодия. С ув.Б.Каменецкий
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.02.2001, 19:00
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Уважаемый, Борис Александрович! Мой муж сдавал в вашем центре спермограмму. Вот ее результаты:объем 1,8 , вязкость умеренная, концентрация 184 млн/мл, прогр.-подвижн ав 16%, слабо-подвижн.- 11, аномальных - 53%, степень подвижности GR - 2, агглютинация - ,круглые клетки - 3, нормальные формы - 5. Я понимаю, что показатели далеко не самые хорошие. Насколько в нашем случае возможно консервативное лечение? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 01.03.2001, 21:33
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
bk ( - 193.125.152.30) ----- Ув. Ирина! Полагаю, что это не единственная причина бесплодия. С ув. Б.Каменецкий
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.03.2001, 11:06
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Борис ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте! У меня хронический простатит и воспаление придатков. Я живу в Торонто, где лечат ТОЛЬКО антибиотиками, которые почти не помогают. Что делать? Cпасибо. Борис
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.05.2001, 16:45
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
татьяна ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- уважаемые доктора! Большая просьба разьяснить результаты спермограммы моего мужа. Ребенок от 1-го брака 8 лет, 32 года. Воздержание 4 дня. Кол-во 6,6 мл,вязкость 0,2 , рн 7,4 , кол-во 88 мл. в 1 мл общее 580 млн .Живых 85%, подвижных 82%, лейкоциты 6-8 в пзр, эритроциты 2-3 в пзр, лецит. зерен много, и самое главное- спермагглютинации 2 креста. Как это влияет на способность зачатия? Пробовали ее лечить, но врачи говорят что это от экологии и лечению не поддается. И еще 1 вопрос. Влияет ли на показатели спермы посещение сауны 1 раз в неделю имеется ввиду парная. Заранее благодарна. С нетерпением жду ответа.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 15.05.2001, 19:15
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Марина (pom74.ru) ----- Сколько времени сперматозоиз затратит на передвижение от влагалища до ампулярного отдела трубы ?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.05.2001, 11:18
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Борис Каменецкий (Bk528811) ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ed) ----- Ув. Марина! Последние экспериментальнный данные говорят о том, что после появления сперматозоидов в заднем своде влагалища, их через 3-5 минут уже можно обнаружить в устье маточной трубы. С уважением <A HREF="http://www.chat.ru/~ivf_spb/boris.htm" TARGET="_top"> к.м.н. Б. Каменецкий</A> врач акушер-гинеколог <A HREF=" http://www.chat.ru/~ivf_spb" TARGET="_top"> Международного Центра Репродуктивной Медицины</A>, Санкт-Петербург. E-mail: <A HREF="mailto: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].edu"> [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].edu </A> При ссылке на информацию, полученную на нашем сайте, первичная консультация пациентов проводится бесплатно!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 31.05.2001, 21:13
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Михаил ( - 217.70.106.6) ----- Добрый день! У меня плохая спермограмма - когда обследовался, делал 3 раза через месяц, было примерно 20% активно-подвижных, 25% мало-п., количество колебалось: в 1 мл. - от 21 до 52 млн., всего - от 81 до 154 млн. Когда собрались делать инсеменацию, было уже 11% акт.-п., 22% мало-п., всего - 60млн, в 1 мл. - 12млн. В итоге инсеминацию делать не стали - врачи сказали все равно толку нет. Достаточны ли первые результаты для инсеменации? Если да, имеет ли смысл ждать, что при следующей попытке спермограмма будет лучше, или делать ЭКО? Каковы критерии выбора между просто инсеменацией, ЭКО и ЭКОИКСИ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.