Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2003, 23:29
Sepa Sepa вне форума
Серфер
 
Регистрация: 28.07.2003
Город: Москва
Сообщений: 4
Sepa *
C чего начать?

Мне 34. Впервые проблема с циклом. Нет начала, но помаленьку что-то кровит. Боли нет.

С чего начать, а главное - где? Москва - город большой.

Ни разу не беременела, и не стремилась к этому. Замужем.
Примерно до 30 лет регулярно ходила по гинекологам для профилактики, но каждый раз был просто ужасен. И в крутых клиниках, и в обычных. Потом забросила. Все врачи пугали страшными словами, но у каждого был разный диагноз. Пока жива, ничего не болит.
С детства жуткие боли в первый день, ни один врач ничего толком не говорил, как лечить, до сих пор пью до пачки но-шпы и анальгетиков. Советы типа "Рожай - само пройдет" - не подходят. Не хочу я детей, и муж - тоже.

Есть надежда, что это климакс? Да, я хочу, чтобы он пришел поскорее и я отмучилась.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2003, 11:08
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,313
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При болях в первые дни неплохо помогают НПВС: напр. напроксен, кетопрофен или же мелоксикам или же целекоксиб, рофекоксиб.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.07.2003, 11:15
Sepa Sepa вне форума
Серфер
 
Регистрация: 28.07.2003
Город: Москва
Сообщений: 4
Sepa *
Спасибо, но очень надеюсь, что уже не надо.
Странно, что за более чем 15 лет хождения по врачам мне никто ничего не сказал!
Я вчера только прочитала, что существуют средства и просто незнала что делать: плакть или материть всех докторишек, которые ручонками разводили на мои жалобы.
Извините, разве эти средства такие уж новые? Ну, почему я мучалась столько времени и никто даже не обмолвился?
Я понимаю, что вопрос не к Вам. Я возмущена и пока не успокоилась...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.