Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Анестезиология и медицина критических состояний > Вопросы пациентов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2011, 19:26
hou hou вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: г.Королев МО
Сообщений: 63
hou *
Анастезия и антидепрессанты

Здравствуйте, мне предстоит операция под общим наркозом, я уже очень давно принимаю антидепрессант (феварин 100 м/г за два приема), нейролептик (трифтазин 1т х 1 р.д.) и фенозепам (1 мг х 2 р.д.), не повлияет ли наркоз на состояние и не начнется ли опять депрессивное состояние, меня очень волнует этот вопрос, потому что страшно боюсь депрессии.
Спасибо
  #2  
Старый 28.08.2012, 10:24
hou hou вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: г.Королев МО
Сообщений: 63
hou *
Здравствуйте, сейчас мое состояние удовлетворительное, но я принимаю и продолжаю принимать антидепрессанты и транквилизаторы уже очень давно, более 15 лет, скажите пожалуйста, не повлияет ли прием препаратов на здоровье в более позднем взрасте и какие заболевания могут развиться от долгого приема таких лекарств? Спасибо
  #3  
Старый 28.08.2012, 12:37
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Основная тема в профильном разделе. Данная тема закрыта. Модератор.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.