Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.07.2005, 22:49
Анастасия Анастасия вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 20
Анастасия этот участник положительно характеризуется на форуме
Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте!Простите за моё сумбурное повествование,но дело в том,что иначе просто и не описать.
Мне 21 год.Группа крови 1 Rh(-),у мужа 1Rh(+).Нашему первому ребёнку 1,5 года.Во время первой беременности никаких осложнений и проблем не было,хотя в самом начале у меня была очень тяжёлая сочетательная травма.
В мае этого года мне прижгли эррозию шейки матки жидким азотом.В середине прошлого месяца(июле)у нас был один-единственный незащищённый акт,после чего я выпила "Постинор",но месячные так и не наступили и сегодня тест показал две полоски.
Доктор,скажите пожалуйста,смогу ли я выносить и родить здорового ребёнка,если совсем недавно мне прижгли эррозию и если я принимала "Постинор".
Если нет,то в случае аборта каковы мои шансы родить здорового малыша впоследствии?
Заранее большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2005, 10:06
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Анастасия
В мае этого года мне прижгли эррозию шейки матки жидким азотом.В середине прошлого месяца(июле)у нас был один-единственный незащищённый акт,после чего я выпила "Постинор",но месячные так и не наступили и сегодня тест показал две полоски.
Доктор,скажите пожалуйста,смогу ли я выносить и родить здорового ребёнка,если совсем недавно мне прижгли эррозию и если я принимала "Постинор".
Однозначно ответить сложно. Вероятно - да. Вам следует получить очную консультацию гинеколога.
Цитата:
Если нет,то в случае аборта каковы мои шансы родить здорового малыша впоследствии?
Аборт всегда представляет потенциальный риск для женщины, поэтому просчитать шансы заранее невозможно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.07.2005, 11:55
Анастасия Анастасия вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 20
Анастасия этот участник положительно характеризуется на форуме
Ольга Юрьевна,большое Вам спасибо за ответ,я его очень сильно ждала.
Доктор,а Вы не могли бы мне сказать медикаментозный аборт не является ли более щадящим и менее пагубным для женского здоровья?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.07.2005, 14:19
mariamm mariamm вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 248
mariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет, не является, скорее наоборот
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.