Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.06.2008, 10:56
alena777 alena777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 1
alena777 *
мои шансы?

дравствуйте, в этом месяце у меня была стимуляция овуляции, по узи мониторингу нашли в правом
яичнике несколько маленьких фоликулов. а в левом два доминантых фоликула 17мм, которые подросли за два дня на 1мм
и лопнули без укола хгч. на этом же узи обнаружили в левой трубе гидросальпинг, ренген матки делали три
месяца назад, левая труба непроходима, правая нормальная,хотя на ней была удалена внематочная 2,5 года
назад.через сутки после овуляции мне провели инсеминацию. каковы, по вашему мнению, мои шансы забеременеть
в этом цикле? каков процент что совулировавший фоликул из левого яичника с непроходимой трубой выйдет через
правый яичник. большое спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2008, 11:35
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alena777 Посмотреть сообщение
дравствуйте, в этом месяце у меня была стимуляция овуляции, по узи мониторингу нашли в правом
яичнике несколько маленьких фоликулов. а в левом два доминантых фоликула 17мм, которые подросли за два дня на 1мм
и лопнули без укола хгч. на этом же узи обнаружили в левой трубе гидросальпинг, ренген матки делали три
месяца назад, левая труба непроходима, правая нормальная,хотя на ней была удалена внематочная 2,5 года
назад.через сутки после овуляции мне провели инсеминацию. каковы, по вашему мнению, мои шансы забеременеть
в этом цикле? каков процент что совулировавший фоликул из левого яичника с непроходимой трубой выйдет через
правый яичник. большое спасибо за ответ
Боюсь то шансы больше гипотетические. Оплодотворение яйцеклетке в трубе из противоположного яичника явление казуистическое. Кроме того, скорее всего после проведенного вмешательства эта маточная труба если не полностью, то частично утратила свою функциональность.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.