Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2011, 17:18
emilysky emilysky вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.07.2011
Город: Пружаны
Сообщений: 6
emilysky *
Заболела хламидиозом?

Здраствуйте. Мой парень сказал, что у него нашли хламидии и трихоманады, и герпес. Теперь тащит меня в гинекологу, а я стесняюсь ужасно и вообще врачей боюсь и не люблю ходить во всякие такие места.
Скажите, это серьезно и что мне делать? Он уже лечиться, пьет какие-то таблетки. Говорит, что нам нельзя заниматься "этим".. Ну он так говорит, но мы все равно занимаемся, только теперь в презервативе.
У нас был секс три месяца назад примерно, незащищенный. Обычный и оральный.
Рост 168
Вес 63
Болела в 13 лет пиелонефритом и после этого не работает одна почка. Еще год назад лежала в гинекологии, после того как месяц очень болел живот и мне поставили диагноз какой-то и сказали, что я теперь не смогу иметь детей, какой диагноз мне толком не объяснили, ну точнее объясняли, но я не очень помню, если важно, то узнаю конечно
Нужно ли мне сдавать анализы или сразу лечиться? Или может совсем не лечиться?
Чувствую себя нормально, только голова иногда кружится..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.07.2011, 18:17
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Каким методом диагностировали заболевания у молодого человека?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.07.2011, 14:42
emilysky emilysky вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.07.2011
Город: Пружаны
Сообщений: 6
emilysky *
Культуральный метод.
Скажите а плохое настроение-это тоже симптом? Такой злой в последнее время(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.07.2011, 18:43
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Плохое настроение может быть симптомом чего угодно.

Бояться врачей - глупо. Сексом то Вы не боялись начать заниматься.
Более того, незащищенным.

Какие у Вас жалобы сейчас?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.07.2011, 21:24
emilysky emilysky вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.07.2011
Город: Пружаны
Сообщений: 6
emilysky *
Сексом заниматься было не страшно, объяснить это не сложно, одно дело, когда ты отдаешься в теплые руки любимого человека и совсем другое, когда тебя щупают руки человека тебе совсем не знакомого. И конечно здорово, если это еще специалист и ты в этом уверена, но не думаю, что у нас в поликлинике такие
По сути вопроса. Чувствую себя нормально, только голова иногда кружится, такого раньше не было, а еще горло как-то часто болит, хотя на улице лето и я нигде не простужалась, не сильно, я бы сказал совсем чуть-чуть, но как-то неприятно.
Уважаемые доктора подскажите, что делать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.07.2011, 21:40
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я просто насчет того, чтобы не было потом мучительно больно и обидно…
Нелеченый хламидиоз чреват, например, бесплодием.
Что делать – идти сдаваться гинекологу или дерматовенерологу в КВД, ибо если заболел один, велика вероятность, что то же самое найдут у партнера. Или партнерши.

Поверьте, последствия (если что-то найдут потом когда-нибудь) могут быть намного серьезнее, чем Вам может представляться сейчас.
Заодно загляните-ка в тему в ЧАВО про ИППП. И на сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] интересно сходить.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.