Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2010, 07:50
shurshunchik shurshunchik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 105
shurshunchik *
Можно ли дюфастоном отсрочить месячные? Очень срочно!!!

10 июня отменила кольцо Нова-ринг,месячные были с 12 до 15 июня. Была у гинеколога, она сказала, что если месячные не придут в срок, то проить дюфастон по 2 таблетки в день 14 дней или до прихода менструации. У меня отягчается все тем, что ранее были кровотечения, но мы их купировали нова-рингом, который по определенным причинам мне не подошел. Проблема в следующем,мне позарез надо, чтобы месячные не начинались хотя бы до 25 июля, а сегодня начало мазать и живот побаливает. Если я начну сейчас принимать дюфастон это остановится или наоборот вызовет месячные?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2010, 11:22
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вызовет менструацию.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.07.2010, 12:32
shurshunchik shurshunchik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 105
shurshunchik *
я знаю, что он её вызывает, но не сразу ведь, если начну пить сегодня может мазня прекратиться хотя бы до субботы и месячных не будет? или это не вариант
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2010, 13:09
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего, НЕ ПРЕКРАТИТСЯ.

Надо было НоваРинг в продленном режиме использовать. Теперь уже поздно...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.07.2010, 13:12
shurshunchik shurshunchik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 105
shurshunchik *
посоветуйте,как теперь все-таки лучше поступить? Врач мне его все равно прописала,если будет сильная задержка, чтобы вызвать. Но если бы мне не надо было сейчас отсрочить месячные я бы не стала пить раз мажет, подождала бы естественного исхода событий ))). А как сейчас лучше поступить? В каком случае вероятность больше, что прекратится с дюфастоном или без? Ну очень-очень надо...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.