Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2009, 22:18
Anvina Anvina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6
Anvina *
Уреаплазма и беременность

Здравствуйте! Я беременна, срок 18 недель. Обнаружили уреаплазму, сдавала на посев>10 в 4. Врач назначила Вильпрофен 500мг 1х2раза в день 5 дней мне и мужу. Не надо ли при этом принимать что нибудь для пищеварения? И достаточно ли будет пяти дней? И не нужно ли подождать еще пару недель, ведь антибиотики лучше не принимать до 20 недель.
Также вскакивает герпес на лобке, в анализах не обнаружен. Врач сказал, что лечить нельзя, уже после кормления пропить валтрекс, а пока любая противогерпетическая мазь. Нужно ли просить направление в герпетический центр?
К этому врачу перевелась недавно из другой поликлиники, и пока ей не доверяю. Подскажите, правильны ли ее указания?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2009, 12:26
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=30533

Сначала читаем ЧАВО, и понимаем, что уреаплазму лечить необходимо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2009, 20:20
Anvina Anvina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6
Anvina *
Я читала ЧАВО, и понимаю, что лечить необходимо. Вопрос в том, чем лечить и на каком сроке? Достаточно ли того лечения, которое назначил мне мой врач?
А по поводу герпеса: лично я так понимаю, что герпес вскакивает либо в области лица и шеи, либо ниже пояса-это генитальный. Так вот я уже год считала, что у меня генитальный герпес, а мой врач сказала что герпес у меня общий, к генитальному отношения не имеет, т.к. вскакивает на коже, а не на слизистой оболочке. Поэтому немного сомневаюсь в компетенции моего лечащего врача, и боюсь навредить ребенку.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2009, 21:21
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Вопрос в том, чем лечить и на каком сроке? Достаточно ли того лечения, которое назначил мне мой врач?
- проводится в среднем после 30недель, партнеру также требуется
- вильпрофен подходит
Цитата:
А по поводу герпеса: лично я так понимаю, что герпес вскакивает либо в области лица и шеи, либо ниже пояса-это генитальный.
- правильно
Цитата:
Так вот я уже год считала, что у меня генитальный герпес, а мой врач сказала что герпес у меня общий, к генитальному отношения не имеет, т.к. вскакивает на коже, а не на слизистой оболочке.
- нет, генитальный, это в области гениталий, при рецидиве чаще всего он и на коже, и на слизистых-необходимо брать анализы с места высыпаний, тогда будет точно известно
Цитата:
Поэтому немного сомневаюсь в компетенции моего лечащего врача, и боюсь навредить ребенку.
- периодически можно просто показываться другому спеицлиасту, когда возникают вопросы/сомнения
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.