Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 14.11.2009, 01:39
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В настоящее время для профилактики рецидива синехий чаще используют гормональную терапию, а не ВМС.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.11.2009, 15:04
Alla1969L Alla1969L вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alla1969L *
Спасибо за консультацию. Мне назначили на 1 цикл принимать "Регулон". Этого может быть достаточно?
Извините за настойчивость, но в моем возрасте любая ошибка стоит времени
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.11.2009, 01:08
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, на этот вопрос не ответишь виртуально. каждый раз решается индивидуально.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.11.2009, 12:34
Alla1969L Alla1969L вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alla1969L *
Вопросы о возможности беременности. Мне 40 лет

Здравствуйте. Мне 40 лет. От 1-го брака 2-е детей. Состою 2-м браке уже 2 года. Детей пока нет. У моего мужа со мной 1-й брак. Ему 31 год. В самом начале наших неопределенных отношений сделала от него аборт. Он был за аборт, но когда я легла в клинику, он мне туда звонил и умолял не делать аборт. Я не восприняла его слова серьезно и сделала. О чем, уже проснувшись от наркоза пожалела. Потом через 3 месяца опять беременность. Наша радость была недолгой, т.к. случился выкидыш. После этого уже год лечусь, не могу забеременеть. Муж стал очень ревнив к детям от 1-го брака. Стал пить, бывают скандалы. Он не может терпеливо ждать, пока я вылечусь, уже не верит в мою возможность забеременеть. То говорит, что будем жить без своих детей, т.к. любит меня и не хочет расстаться, то опять за свое.. иногда хочется бросить его и жить ради своих 2 -х детей. Но мне его очень жалко, т.к. я считаю что тогда обидела его. Также мне самой уже спустя 2 с лишним года не дает покоя то, что я загубила своего ребенка. Глядя на маленьких детей, думаю, сколько бы было моему. Подскажите как жить с этим, как жить дальше
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.11.2009, 13:46
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alla1969L Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне 40 лет. От 1-го брака 2-е детей. Состою 2-м браке уже 2 года. Детей пока нет. У моего мужа со мной 1-й брак. Ему 31 год.
Добрый день, Алла!

Похоже, что в вашей галлактике время течёт нелинейно, по разному для представителей разного пола... ведь год назад (по земному календарю) вы писали, что мужу - всего 25...

А если серьёзно - то воощем-то браки при наличии разницы в возрасте - достаточно часто - "особенные браки". Иногда это оказываются действительно длительные и стабильные отношения - но всегда очень важно учитывать многие детали, и в первую очередь - "что же на самом деле вас связывает друг с другом и что делает вас семьёй". Для того, чтобы понять, разобраться с этим вопросом - требуется немалая "работа каждого супруга" - как "над самим собой", так и совместно друг с другом - "над вашими взаимоотношениями".
Вероятно что многие проблемы связанны именно с особенностями отношений.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 15.11.2009, 23:56
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alla1969L Посмотреть сообщение
Но мне его очень жалко, т.к. я считаю что тогда обидела его. Также мне самой уже спустя 2 с лишним года не дает покоя то, что я загубила своего ребенка. Глядя на маленьких детей, думаю, сколько бы было моему.
Алла, мне кажется, что у Вас сильное чувство вины. Это может быть связано с депрессией. Сходите по этим ссылкам, пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Как уже говорил Петр Юрьевич - Вам необходимо прояснять отношения с мужем.
Вам необходимо простить себя за ту ошибку, чтобы жить дальше и быть счастливой.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.