Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2010, 16:18
POZITIVCHIK82 POZITIVCHIK82 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
POZITIVCHIK82 *
Помогите разобраться с генами

Здравствуйте уважаемые врачи!
Меня зовут Ольга, 28 лет, рост 160 см, вес 63 кг. в декабре лежала в стационаре в клинике Отто (Питер) сама из Екатеринбурга, было обследование в эндокренологическом отделении, за плечами 4 попытки ЭКО безуспешно, хотелось бы с вами проконсультироваться по генам тромбофелии и др. не все понимаю что написано в анализе, прокомментируйте пожалуйста, при выписке не успела пообщатся с гематологом, с гинекологом-эндокринологом общалась, она сказала что есть отдельные пункты, которые ей не нравятся, но по сути вроде как все нормально и смотрят они по "клинике", поняла что у меня проблема с гемоцестеином, вроде как фолиевой надо побольше, также я в одном из протоколов использовала фраксипарин 0,3 5 дней, что меня еще интересует помимо интропретации дак это нужен ли мне фраксипарин в очередном протоколе, гинеколог сказала что у меня нет такой необходимости, но все так я считаю что гемотолог мне больше расскажет, гинеколог лишь сказала что мне гематолог может посчитать лишь какой то "риск" что это??? и с чем его едят я не понимаю.
Вот мой анализ, если нужны дополнительные анализы, могу также их предоставить.
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.12.2010, 16:30
POZITIVCHIK82 POZITIVCHIK82 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
POZITIVCHIK82 *
Вот еще несколько анализов, может пригодятся
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.12.2010, 16:32
POZITIVCHIK82 POZITIVCHIK82 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
POZITIVCHIK82 *
Есть еще Агригация тромбоцитов, могу еще по нему данные написать, т.к. больше файлов вложить форум не дает
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.12.2010, 19:06
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,212 раз(а) за 31,562 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Единственное, что могу Вам сказать: все результаты исследований не имеют никакого отношения к неудачным ЭКО - следует приложить усилия на поиске других причин или если проблемы были в самой процедуре - в выборе альтернативного центра по проведению ЭКО. Убедительная просьба внимательно читать правописание мед. терминов с бланков и переписывать их с бланков в сообщение (или же воздержитесь от упоминания в тексте слов, правописание которых Вам неизвестно).
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.12.2010, 08:51
POZITIVCHIK82 POZITIVCHIK82 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
POZITIVCHIK82 *
Я правильно Вас поняла, что в данных анализах у меня все в порядке? В принципе я знаю свою проблему в неудачах ЭКО, просто я так подумала что возможно еще где то кроется причина неудач, а именно в выше приведенных генах. Тогда я не совсем понимаю о каких "рисках" говорила мне врач и что нужно было "подсчитать"?
И все таки тема про Фраксипарин меня интересует, возможно мне его опять назначат, а нужен ли он мне, моя врач так неоднозначно мне сказала, то ли да, то ли нет. Извините за настойчивость в вопросах, но для меня это важно.
Про термины я извиняюсь и учла Ваши пожелания в данном сообщении
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.12.2010, 02:36
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,212 раз(а) за 31,562 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Результаты анализов у Вас не имеют отношения к неудачам ЕКО, согласно рез. анализов фраксипарин не нужен...
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.12.2010, 09:15
POZITIVCHIK82 POZITIVCHIK82 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
POZITIVCHIK82 *
Спасибо большое Вадим Валерьевич очень признательна за ответ))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.