Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.06.2010, 23:07
SSSvet SSSvet вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Город: Одесса
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 15
SSSvet *
Exclamation Выделения из груди после чистки ЗБ!!!!!!!!

Добрый вечер! Помогите пожалуйста!!!! У меня на сроке 11.5 недель замерла беременность (эко). 19.05 сделали чистку. На пятый день заметила, что грудь налилась, я надавила на сосок и вышли капельки беловато-прозрачного цвета. Так понимаю, это лактация. Врач порекомендовала выпить таблетку целую Достинекса, сказал, что все пройдет. Я выпила, подождала 4 дня, но грудь опять наливалась, была тяжелая, я опять надавила, выделения есть . Врач сказала выпить еще одну. Утихло. Но вот сегодня уже почти месяц после чистки почувствовала жар, померяла температуру 37,2. Надавила на сосок , выделения есть такие же. Врач сказала выпить аспирин и через час померять температуру в локтевом сгибе и под мышкой. Температура и там и там 37.1. Врач сказала , ну если подымется выше, звони. Я в панике, переживаю, чтобы не было мастита. Месячные после чистки еще не пришли. Узи после чистки делали через неделю, сказали все хорошо. Очень-очень жду Ваших комментариев. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2010, 14:00
SSSvet SSSvet вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Город: Одесса
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 15
SSSvet *
Очень жду Вашего ответа, не знаю, что мне делать!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.06.2010, 14:06
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В течение 3 лет после любой беременности могут быть выделения из молочных желез, не важно как она закончилась.
Если есть температура, надо идти к врачу, т.к. это может быть и эндометрит, и мастит. По Интернету мы не заменим Вам доктора...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.