Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 07.04.2018, 19:59
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,435
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы начали вакцинацию или будете продолжать сидеть в интернете?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
  #17  
Старый 07.04.2018, 20:30
irina7894 irina7894 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2014
Город: екатеринбург
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
irina7894 *
Я сижу в интернете только жду ваших ответов.большего от интернета мне не нужно,я ничего не понимаю.Вакцинировать в детской отказались.платно в нашем городе не делают.думали в инвитро,и то у нас не делают.я незнаю что делать ув.врач.простите меня пожалуйста за наверно неправильную речь.я уже месяц как в полном безсилии,подскажите что нам сдать?очень вас прошу!именно какие маркеры?я ушла вся в слезах с поликлинники не инфекциониста детского ни кого.просто педиаторы которые сказали точно придти через год.Помогите мне хоть немного понять всё.в инвитро есть все маркеры гепатитов.Но какие и на каком сроке сдавать я не знаю.Прости пожалуйста.единственная надежда на вас.
  #18  
Старый 09.04.2018, 07:35
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,435
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Распечатайте тему и покажите психотерапевту лично.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
  #19  
Старый 11.04.2018, 06:43
irina7894 irina7894 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2014
Город: екатеринбург
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
irina7894 *
Риски заражения гепатитом через воду и еду.

Здравствуйте ув.врачи.
Можно ли заразиться гепатитом Б если у человека кровят десна и после него при этом попить из этой кружки,передается ли так гепатит?
  #20  
Старый 25.04.2018, 15:29
irina7894 irina7894 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2014
Город: екатеринбург
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
irina7894 *
Риск по гепатиту б.

Здравствуйте.переждала когда меня разблокируют,помогите пожауйста советом,я попила воды после больного гепатитом Б и при этом у него кровила губа,соответственно в воду попала кровь.так как губа сильно прикушена у него.
Я сдала сразу как это произолшо на анти тела от прививки которая ставилась 7 лет назад антител 13.и на сам Hbsag отрицательно.вот пршол почти месяц.
Скажите пожалуйста что можно сдать на сроке 29 дней после этого риска?
Места себе не нахожу.у меня маленьаий ребенок.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.