Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #91  
Старый 23.04.2007, 09:29
kera kera вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.12.2006
Город: Ирландия
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 81
kera *
Unhappy

Здравствуйте!Мне опять нужна Ваша пощь!Вчера сново начал воспаляться мой палец,еще и месяца не прошло как я его вылечила.Скажите ,пожалуйста,хронический паронихий вылечивается ,или у меня так и будет эта гадость каждый месяц воспаляться?Невозможно же всю жизнь пить "ламисил".Я просто в отчаянии,палец указательный,на правой руке,я ведь не могу ничего не делать.Подскажите,пожалуйста ,чем это горе победить.О том что ноготь будет нормальный ,я уже и не думаю,о пальце переживаю.У моего врача только 2 предложения или "ламисил" или антибиотики+противовоспалительное,но если все это пить каждый месяц .....Помогите!!!!!
  #92  
Старый 26.04.2007, 22:47
senya-122 senya-122 вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
senya-122 этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Помочь по Интернету физически не возможно. Есть прекрасный способ, но некоторые "хирурги" его избегают.
  #93  
Старый 26.04.2007, 23:03
kera kera вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.12.2006
Город: Ирландия
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 81
kera *
Цитата:
Сообщение от senya-122
Помочь по Интернету физически не возможно. Есть прекрасный способ, но некоторые "хирурги" его избегают.
Если Вы о хирургическом вмешательстве,то я уже писала,что просила еще прошлый раз это сделать,но доктор отказалась.Ирландия не Россия ,и не Украина,специалистов мало,что б к ним попасть надо направление семейного доктора ,и выждать очередь от 3 до 6-9 месяцев.В данном случае наш доктор не видит надобности направлять ни к хирургу,ни к дерматологу.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.