Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.03.2014, 16:04
marusjka2525 marusjka2525 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Амстердам
Сообщений: 1
marusjka2525 *
не могу найти инфекцию!

здравствуйте! мне 25 лет. Проблема такая у меня присутсвуют на протяжение 3 лет симптомы инфекции, но я никак её не могу найти.все началось после смены полового партнера.Меня беспокоит зуд и жжение наружных половых органов,выделения с неприятным резким запахом,бели с желтоватым оттенком,постоянно неприятные ощущения внизу живота,болезненые месячные,иногда проявляется симптомы цистита.есть небольшая эрозия.было 2 лапароскапии 1,восстонавливали проходимость труб и убирали спаечный процесс. 2 внематочная беременность.итог осталась одна труба хроническое воспаление придатков,хронической кольпит.меня залечили так что теперь ни одни антибиотики не помагают,так как каждый врач пробывал меня лечить по своему.от зуда не помагают не какие свечи мази гели и т.д.Мой мазок на микрофлору не показывает воспаления,посев на аэробную/анаэробную микрофлору один раз за 3 года показал в частной поликлиники энтеракокк. делала посев на кандида,гарденерелла,уре/микоплазма,гонорею-все отрицательно. ПЦР из цервикального канала на хламидий,трихоманаду и гонорею-все отрицательно и анализ мочи на эти же инфекции тоже отрицательный.ПАП-тест все впорядке впч-отрицательно.во время второй лапароскапии у меня брали анализы сказали что у меня там нет никаких бактерий(точно на какие инфекции проверяли не могу сейчас сказать,ещё нет на руках этих бумаг).у полового партнера нет жалоб.Какие анализы в моей ситуации можно ещё здать.и ещё вопрос по поводу микоплазмы гениталиум,мне постоянно делают посев ведь там её не возможно обнаружить ведь так? Буду благодарна за совет
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.